А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23426—23450 из 37394.
Кэт
21 сентября 2019 в 20:33
Отличная малышка! Любовь и страсть, всё есть.
Дмитрий.
21 сентября 2019 в 17:00
Спасибо. Прочитал с удовольствием.
Пусть и простой сюжет написано с душой.
Оксана
21 сентября 2019 в 16:42
Очень тронуло
Отзыв о книге Актриса (Алексин Анатолий)
Юлия
21 сентября 2019 в 15:38
Мне пособие понравилось. Все четко, по темам. Отличный материал и для закрепления пройденного материала, и для самоподготовки к экзамену.
Юлия
21 сентября 2019 в 15:32
Считаю, что пособие очень неплохо подготовит детей к сдаче экзамена.
Елена
21 сентября 2019 в 13:20
Чудесное произведение! Не могла оторваться. Огромное спасибо автору и переводчикам, всем, благодаря кому появилась возможность прочитать эту книгу.
Отзыв о книге Шаман (Гордон Ной)
Яковлев Николай Егорович
21 сентября 2019 в 12:57
Умение в одном абзаце описать, изобразить образ -представляешь его как живого, потрясающее мастерство. Гражданское общество того времени как на ладони.
Анна Владимировна Оленина
21 сентября 2019 в 12:50
Прекрасная работа! Спасибо!
Татьяна.
21 сентября 2019 в 02:02
Мораль книги— даже если вас разорили, оскорбили, очернили и вытерли об вас ноги.... не надо огорчаться))))
Если вам расскажут жалостливую историю и скажут три волшебных слова ( я тебя люблю), то все можно простить.
Книгу писала восторженная дурочка .
Вася
21 сентября 2019 в 00:42
Книга из моего детства
Иван
20 сентября 2019 в 23:34
Как удар молнии. Ничего лучше я до сих пор не читал...
Отзыв о книге НАТАЛИ (Бунин Иван)
Дэн
20 сентября 2019 в 22:42
Написано хорошим литературным слогом, легко читается. Но, к сожалению, этот роман не про море - 90 процентов действия происходит на берегу. Название только вносит путаницу. Также раздражают банальные ошибки в морских терминах: нет такого слова "нок-рей", есть нок рея (то есть конец рея). Такое ощущение, что автор просто не знает о чем пишет. Сюжет по нынешним временам банальный и легко предугадываемый, но что имеем, то имеем. А в целом гораздо лучше многих морских романов, но и до идеала еще очень далеко.
вячеслав
20 сентября 2019 в 21:46
замечательное чтение! Не собирался читать, но сразу же захватило какой-то легкостью восприятия того вообще-то не очень простого времени.
Наталья
20 сентября 2019 в 18:45
Очень сильная книга об очень сильном человеке. Эта история оставила неизгладимое впечатление.
Елена
20 сентября 2019 в 09:57
Очень приятная книга. Милый английский юмор. Рекомендую.
Михаил
20 сентября 2019 в 07:26
Потрясающе, давно не видел такой сжатой информации. Жаль, что сейчас некому тоже самое сделать про текущую власть.
Отзыв о книге Отчаяние (Семенов Юлиан)
Аркадий
20 сентября 2019 в 05:54
Статья гениальная, особенно если учесть время ее написания.
Валера
20 сентября 2019 в 01:40
Красавица и чудовище, мужик переписал и оно "Аленький цветочек". Это плагиат - бездарный и глупый,
Виталий
20 сентября 2019 в 01:30
Мне 64, инженер-строитель. только что скачал...читать начну утром (сейчас 1 час ночи). Хочу сообщить тем, кто о нём не слышал - В детстве он любил гулять по кремлёвской стене - его отец был комендантом Кремля... Ленин лично просил Дзержинского не расстрелять Ильина, а отправить за рубеж... - видимо проникся к нему симпатией за убийственный разнос какого-то своего псевдофилософского "труда". Ильин писал, что автору (Ленину), чтоб писать о философии надо хотя бы немного в ней соображать...)))!
Татьяна.
19 сентября 2019 в 23:32
Очень наивная история. С монотонным и не интересным сюжетом.
Главная героиня абсолютно безвольное существо.
Сколько лет героям не понятно. Судя по дейтвию сего произведения , лет так 50.
Дочитала на чисто спортивном интересе.
Оксана
19 сентября 2019 в 22:02
Книга очень понравилась. Автор настолько интересно пишет, что иногда просто не могла оторваться и вокруг, кроме книги ничего не было, даже один раз читала до 5 утра, но потом пришлось лечь спать. Книга пронизана и прекрасным с красивой жизнью с достатком и до безобразия нищетой. А конец книги поразил..
Отзыв о книге Кристина (Цвейг Стефан)
Оксана
19 сентября 2019 в 21:57
Книгу прочитала почти на одном духу. Мне очень понравилась.
Андрей
19 сентября 2019 в 21:52
Отличная книга! Прочитал на одном дыхании!
леонид писанов, филолог
19 сентября 2019 в 21:20
распахнули окно в в философию Леви-Строса. Спасибо!
Виктор
19 сентября 2019 в 20:50
Мне нравятся все книги этой серии. Жаль, что их до сих пор не озвучили.
Отзыв о книге Дождь (Лорд Джеффри)