А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 24801—24825 из 37392.
Руслан
21 мая 2019 в 15:43
Любителям Диккенса, любителям хорошей литературы я настоятельно рекомендую эту книгу!
Это одно из лучший произведений, которые я читал. И для мне пока это лучшее произведение самого Диккенса!
муслим
21 мая 2019 в 14:40
спасибо за сайт есть всё для чтение, и скачать на андроид что пригадилось ну тут я посмотрел подумал можно поставить 5 звёзд хороший сайт советую.
Отзыв о книге Бемби (Зальтен Феликс)
Елена
21 мая 2019 в 11:58
Очень понравилась книга. Добрая, теплая, волшебная,но в то же время очень реалистичная. Советую и мужчинам и женщинам всех возрастов. Жизнь слишком коротка, а любовь бесценна, чтобы позволять себе долго раздумывать и просчитывать возможные последствия. Нельзя изменять себе. Нельзя забывать о том, что все люди разные, а мы не лучше, но и не хуже других людей.
Отзыв о книге Добрый мэр (Николл Эндрю)
Андрей Калиненко
21 мая 2019 в 10:29
Книга меня потрясла!
Так просто о таком сложном и сокровенном.
Читается на одном дыхании и так, как будто ты сам в гуще событий.
Юлия
21 мая 2019 в 08:54
Супер книга.я была в восторге
Елена
20 мая 2019 в 23:53
Спасибо Вячеславу за отзыв) Начала читать, следуя его рекомендации, и не пожалела! Читается легко, особенное удовольствие испытываешь, когда описываемые события, характеры напоминают события из жизни. Надеюсь, что и концовка не подкачает.
Натали
20 мая 2019 в 20:30
Моему старшему сыну 14 лет, задали в школе читать,я плачу, я полностью окунулась в жизнь главных героев, и вспомнила как мне было тяжело одной поднимать сына. Спасибо автору, огромное спасибо, я получила огромное удовольствие, несмотря на свои личные переживания...
Руслан
20 мая 2019 в 18:41
Отличная книга для тех, кто ищет путь к здоровью и долголетию!
Простым и понятным языком-о воде и соли.
Спасибо сайту за книгу!
Людмила
20 мая 2019 в 17:20
Спасибо Господи за все !!! Прошу любить тебя от всей души моей на веки вечные до конца времён !!! Спаси Боже всех православных служителей и работников церкви нашей !!! Аминь !!!
Ольга
20 мая 2019 в 15:41
Книга мне понравилась
Вячеслав
20 мая 2019 в 13:19
Легкое, веселое чтиво ) Всем настоятельно рекомендую )
Изольда
20 мая 2019 в 12:02
Замечательно. Незатерто, сильно.
Отзыв о книге В память о Саре (Муни Крис)
Валентина
20 мая 2019 в 11:35
Моя семья 100 лет в Питере. Думала, что все знаю про родной Город. Оказывается, нет. Поклон Эдуарду Степановичу за уважительное отношение к людям.
In100gramm
20 мая 2019 в 09:12
Необычное действие произвела на меня эта книга. Обычно после того, как заканчиваешь читать хорошую, все остальные кажутся какими-то "недоделками".
После этой – наоборот, хочется читать и перечитать другие.
Эпопею "Метро-2042", например... (^.^)
Отзыв о книге Кибериада (Лем Станислав)
Людмила
19 мая 2019 в 22:07
Ок
Наталья
19 мая 2019 в 18:45
Давно люблю произведения Дика Фрэнсиса. Вместе с его героями оказываешься в разных познавательных ситуациях.
Arslan
19 мая 2019 в 15:16
Helene is that gave me your email and the office number is that
Arslan
19 мая 2019 в 11:13
Mega books
Елена
19 мая 2019 в 10:37
Спасибо создателям сайта за возможность читать интетересные книги
Алексей
19 мая 2019 в 07:35
Настоящая детская литература!!!
Савинова Ирина
18 мая 2019 в 21:38
Книга глубоко неравнодушного знакомства нас, нынешних граждан страны, с уникальной судьбой Николая Владимировича Тимофеева-Рессовского = Зубра.
Написано виртуозно, т.к. свободно: и восхищенно, и милостиво, и без преклонения.
Речь идет о человеческой личности:мощной, убедительной... богатырской.
Вопрос же научной продуктивности Зубра автор очень мудро решил в последней главе - о ее преходящности и одновременно наследственности.
Тем более, что со временем научные школы показали свое единоборство, и эволюционизм со всеми его популяциями и мутациями был оспорен академиками- креацианистами, которые исповедуют противоположное происхождение жизни на Земле:творение Бога и Его стабильные принципы существования материи: и живой, и неживой. Тимофеев-Рессовский, оставаясь эволюционистом, некоторые вещи предугадывал. Он был верующим человеком.
Отзыв о книге Зубр (Гранин Даниил)
Анна
18 мая 2019 в 20:28
Читать стоит. Однако удручает просто огромное количество "очепяток". Такого здесь ранее не встречала. Буквально через страницу попадаются.
Отзыв о книге Александр (Ланцов Михаил)
Андрей
18 мая 2019 в 06:09
Книга бесподобно увлекательная прочёл на одном дыхании. Вообще все все книги Б. Корнуэлла очень интересные и слог его такой, что хочется читать и читать. Спасибо за удовольствие автору.
Отзыв о книге Еретик (Корнуэлл Бернард)
Людмила
18 мая 2019 в 02:41
Читать о войне тяжело. А читать о войне внутри страны, ещё тяжелее. Чем дольше молчат пушки, тем больше здравого смысла со всех сторон. Автор так хорошо показал бессмысленность и жестокость войны, когда все можно решить мирно. И любовь - это чудо,когда она есть. Но и труд. А если ещё и война.
Ирина
17 мая 2019 в 22:13
мне понравилось читать этот перевод. Но есть не большие расхождения с оригиналом. Спасибо большое за предоставленное удовольствие