А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 24876—24900 из 37392.
Ольга
13 мая 2019 в 08:17
Книга мне понравилась
Лада
13 мая 2019 в 03:11
Очень неплохо. Но аристократка прям железная.
елена
13 мая 2019 в 02:54
Очень обидно за свою и нашу общую жизнь "во сне". Спасибо таким прогрессивным единицам из общей массы посредственностей, каким является профессор Левашов.В моей жизни были очень редкие моменты-проблески какого-то непостижимого чувствования,я и сознаванием-то не могу назвать это. Но это то, что объясняет профессор на таком высоком уровне,то, что без этих объяснений для меня так и осталось бы только чудесным проблеском-чувствованием.Я только с трепетом благоговения стою перед закрытой дверью этих познаний,как бы подглядывая в щелку уже неплотно закрытой двери, посредством таких великих душ, как профессор. Он уже Там, а я даже не знаю, когда меня пригласят Туда. Но благодаря ему, я хотя бы знаю, что когда-нибудь, когда моя душа поднимется так высоко, как это бывает с ней еще только во сне, крылья созревшего сознания внесут ее, радостную и невесомую, в открывшуюся реальность за этой дверью. А пока, впереди, только океан кармического труда... Простите, пожалуйста, но на такой труд, я имею ввиду работу профессора Левашова,я не могла просто сказать: Вы - гений! Хотя это,безусловно, так.За сим позвольте откланяться,и спасибо.
Вася
13 мая 2019 в 01:02
Очень своевременное чтиво,для настоящих Русских.
ВладиМир
12 мая 2019 в 23:36
Писемский - величайший русский писатель. Ценно в его произведениях - правда. А Бог в Павде! Он не подстраивает действительность под свои теории, как это делали Достоевский с Толстым, а пишет увиденное и осознанное, чтобы читатель сам разобрался.
folken
12 мая 2019 в 22:16
есть продолжение, книга супер
ТА
12 мая 2019 в 20:37
Сначала книга читается с интересом , сюжет затягивает,но боже,какой страшный мир придуман автором ,на грани безумия.......
Осадок ужасный.
Ольга
12 мая 2019 в 20:33
Нет конкретики по лечению
Много спорных утверждений
Владимир 65 лет
12 мая 2019 в 19:52
Прекрасная книга! после таких книг пелена с глаз потихоньку сползает .подсознателно и раньше чувствовал нереальность этого мира.
валериан
12 мая 2019 в 17:46
сумбур
Валерий
12 мая 2019 в 16:30
Превосходная книга.
Автору слава.
Разместившему в сети эту книгу большое человеческое спасибо.
Ольга Филатова
12 мая 2019 в 16:26
Чудесное повествование.Талантливый человек талантлив во всем. Замечательно,что есть такие книги,служащие передаче опыта,истории космонавтики грядущим поколениям. Книга вызывает чувство гордости за наших людей,за нашу Родину...
александр
12 мая 2019 в 15:40
Верую в господа бога.
СЕРГЕЙ
12 мая 2019 в 15:07
ДУШЕВНО
Отзыв о книге Муму (Тургенев Иван)
Вера
12 мая 2019 в 14:30
Очень полезная книга.
Александр
12 мая 2019 в 14:23
Интересная и нужная для нынешней молодежи книга
Елена
12 мая 2019 в 09:16
Хотелось бы ответить Олегу. Верующие- не означает СВЯТЫЕ!
Читатель
12 мая 2019 в 07:56
Читаю все книги с пророчества синей звезды, это очень хорошая серия книг, а скоро буду читать следующую серию где рассказ будет от другого персонажа
Отзыв о книге Битва за лес (Хантер Эрин)
Игорь
11 мая 2019 в 21:18
Всем нормальным и мало-мальски адекватным тошно в этой стране. К сожалению, ничего от нас не зависит. Мы-страна фейк, все у нас ''как бы'' как бы свобода, как бы равенство, как бы Закон, как бы жизнь...Жаль. Живых жаль.
Олег
11 мая 2019 в 16:45
Просмотрел отзывы!Создаётся впечатление,что все такие верующие,что просто пипец! А откуда весь этот блуд,пьянство и моральный беспредел! Книга имеет право на существование!
Евгений
11 мая 2019 в 13:05
Интересно, любопытно.
Отзыв о книге Сэр (Найман Анатолий)
aldoc1969
11 мая 2019 в 12:12
Здравствуйте!Большое спасибо сайту за возможность прочитать эту книгу,в полной версии,с иллюстрациями и воспоминаниями друзей и близких.
Книга потрясла до глубины души,очень пронзительная и в то же время оптимистичная.
Я думаю,что каждый должен её прочесть,так как она наполнена историческим содержанием,и не со стороны,а со слов очевидца,умного и проницательного очевидца,отражена атмосфера тех лет.
Евгений.
11 мая 2019 в 07:41
Мне тошно жить в этой стране...прошло не мало лет с момента написания этой книги, к сожалению Марин,Саша и Борис проиграли не битву и даже не войну они проиграли НАРОД... целы народ великой страны и с тех пор в каждом доме РФ живет маленький Пути-пут.
таня
11 мая 2019 в 02:01
Средний роман
Светлана
10 мая 2019 в 22:06
Прочла на одном дыхании!