А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 27876—27900 из 37390.
Александр
19 сентября 2018 в 20:55
Читается легко. Ничего нового,но читается с удовольствием.
Николай
19 сентября 2018 в 20:32
Отлично читается и легко
Ольга
19 сентября 2018 в 15:07
Книга мне понравилась
Владимир
19 сентября 2018 в 12:37
Прекрасная, душевная и очень полезная книга. всё понятно, не занудно и практично. Рекомендую!
марина
19 сентября 2018 в 12:12
Читаю второе произведение этого автора и жду следующего!
Отзыв о книге Бюст Бернини (Пирс Йен)
Ольга
19 сентября 2018 в 10:13
Хорошая история о борьбе разума и чувств!
Во всем нужна мера и золотая середина!
фатина
18 сентября 2018 в 23:44
Забавная и интересная история. Но конец какой-то оборваный. ВРОДЕ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НО ГДЕ НАЙТИ
Наталья
18 сентября 2018 в 23:33
Очень классная повесть,потому что написана настоящим писателем и замечательным человеком-Борисом Васильевым.Если бы все люди на земле были,как Егор Полушкин,это был рай.Как жаль,что таких людей уже практически нет,как жаль...
Сергей
18 сентября 2018 в 23:19
Поражен глубиной проработки каждого образа, мысли, чувства...
Это просто вселенная! Как один человек может посмотреть на проблему со всех сторон и так ясно, увлекательно выразить совершенно разные точки зрения? При этом постоянно напоминать о главном и самом важном! О том, ради чего нам дана жизнь.
Сергей
18 сентября 2018 в 20:27
Информация, которую я сейчас получил из этой книги, стала прекрасным дополнением ко всему, что мне посчастливилось узнать раньше из разных источников.
С удовольствием буду читать следующие книги этого автора!
Е.
18 сентября 2018 в 18:29
Занимательно ;-)
Отзыв о книге В краю лесов (Гарди Томас)
Vladimir
18 сентября 2018 в 18:09
Super
Ольга
18 сентября 2018 в 16:07
Книга мне понравилась
прапор
18 сентября 2018 в 14:26
смысл изложенного заслуживает уважения но и ставит вопросы, и один из первых: театр -это бытие в проявленном мире или иллюзия яви....
Отзыв о книге Черная Луна (Маркеев Олег)
Серж
18 сентября 2018 в 12:14
Интересная книга, для отдыха.
Игорь
18 сентября 2018 в 11:54
Рад знакомству . Рекомендовал друзьям . Буду читать дальше.
ииии
18 сентября 2018 в 11:15
Не очень правдоподобно, второй раз бы я уже не прочитала и не рекомендовала другим. Извините, спасибо.
Галина
18 сентября 2018 в 10:41
Огромное спасибо для меня это как открытие в познании и возможности работы над своим организмом еще раз спасибо за знания
нина
18 сентября 2018 в 08:24
Спасибо! Много интересной и полезной информации!
Александр
18 сентября 2018 в 07:38
Отличная книга!
Отзыв о книге Богомолье (Шмелёв Иван)
Kail Itor
18 сентября 2018 в 01:57
Автор с огромным количеством тараканов в голове, которых она щедро вываливает на читателя. Ксенофобия, мизантропия, ура-патриотизм в самом худшем проявлении. Убогая попытка списывать с себя-женщины героя-мужчину.
А оно вам надо?
Отзыв о книге Центурион (Долгова Елена)
клёпа
17 сентября 2018 в 22:14
Отлично
Отзыв о книге Гарпии (Хмелевская Иоанна)
Людмила
17 сентября 2018 в 21:33
Четыре звезды
Отзыв о книге Расплата (Ванс Ли)
Ольга
17 сентября 2018 в 21:06
Книга мне понравилась
Татьяна
17 сентября 2018 в 15:44
Отличная книга, на одном дыхании...