А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 17476—17500 из 37394.
Анна
29 сентября 2020 в 17:59
Замечательное произведение!
Отзыв о книге Профессия (Азимов Айзек)
Надежда.
29 сентября 2020 в 17:34
Спасибо Паустовскому. Сколько бы не читала этот рассказ, в конце всегда пробиваются слёзы. Это напоминание всем о том, что жизнь быстротечна, ничего нельзя вернуть...Пока есть время - возвращайтесь в родительский дом. Все дела можно отложить. Только время нельзя вспять повернуть и ушедших уже не вернуть.
Boris
29 сентября 2020 в 15:27
Гениально
Макар
29 сентября 2020 в 13:54
Это грустный рассказ но очень хороший
Владимир
28 сентября 2020 в 22:52
Большое спасибо вам за эту книгу! Наш народ должен знать правду о сталинских репрессиях, особенно сегодняшняя молодежь, т.к. многие из них не верят в это!
сергей
28 сентября 2020 в 22:38
понравилось
Лилия
28 сентября 2020 в 22:36
Нравится вся серия
сергей
28 сентября 2020 в 22:08
напоминает пикуля читать легко
омск
28 сентября 2020 в 21:18
Сильнейшая из советских писательниц. Если бы не знал-никогда бы не подумал , что автор этого- женщина. Жёстко, жестоко, самобытно. Очень близко к Андрею Платонову. Вещь.
Отзыв о книге Виринея (Сейфуллина Л.)
Комендор 12
28 сентября 2020 в 18:25
Супермен в своём крайнем проявлении и совершенстве побеждает всех, предварительно попав в очередную глупую историю. Постоянно.
Комендор 12
28 сентября 2020 в 18:23
Супермен и его суперменские подвиги.
Может кому-то и интересно будет?
Комендор 12
28 сентября 2020 в 18:22
Скучно и штампованно. Попытка повторить "Одиссей покидает Итаку". Но Крайне неудачная попытка.
Комендор 12
28 сентября 2020 в 18:19
Скучно и шаблонно. Супермен, который все знает, который все понимает, и которому все и всегда удается.
Татьяна
28 сентября 2020 в 17:27
Великолепно! Знаний много не бывает... Хочу знать про хитросплетение христианства с древним ведийским знанием. Ищу. А вдруг найду...
Наталья
28 сентября 2020 в 15:22
Прочла на "одном дыхании". Оторваться невозможно.
Отзыв о книге Тень ветра (Сафон Карлос)
Антон
28 сентября 2020 в 14:56
Отличная книга, законченный роман, который прекрасно читается. Написан как Сага. Повествует о странствиях Орма из Сконе, о воинской дружбе, о дальних походах и о много чём другом, ибо в жизни настоящего викинга всегда будет место для славных дел и большой удачи.
Михаил.
28 сентября 2020 в 12:13
Один из любимых поэтов !
Александр
28 сентября 2020 в 10:30
Читаю второй раз,смеюсь как в первый
Наталья
28 сентября 2020 в 09:21
Интересный, увлекательный , много разнообразных приключений , не скучно , но конец очень скомканный и не хватило эпилога , тк история какая-то не законченная
Отзыв о книге Ветер и море (Кэнхем Марша)
Анна
27 сентября 2020 в 21:24
До глубины души тронула доброта Егора Полушкина.
Замечательный автор. Замечательное произведение.
Екатерина
27 сентября 2020 в 21:21
Пронзительное откровение, проживала вместе с героем, таков талант писателя,..... Уревелась!!!
Ирина
27 сентября 2020 в 21:14
Мне очень понравилось
Хонзода
27 сентября 2020 в 20:21
Сказка было хорошее и интересное.
Мне например нравится
Отзыв о книге Тайна (Чарская Лидия)
Сергей
27 сентября 2020 в 17:34
Отлично
Georg
27 сентября 2020 в 16:55
Мне в 2020 году очень горько осознавать всю ту правду здесь описанную помноженную на белорусские реалии сегодняшней антинародности