До слёз, великолепная история... Как же ужасна и страшна война, сколько судеб она рушит, сколько разбивает сердец. Пускай же такого больше не повторится. Никогда!
Спасибо!!!!! Жизнь и подвиг летчиков и всех аэродромных специалистов показан в деталях, ужасающе правдиво и завораживающе. С детства грезил себя летчиком, желал быть похожим на своего дядю Визавитина Сергея Павловича, всю войну пролетавшего с 1941 по осень 1944 и погибшего при освобождении Риги на этом самом ГОРБАТОМ (одноместном, кончилось везение). Данные о нем скупые: только фамилия и звание мл.лейтенант - на мраморной доске под Ригой. В последнем письме сообщил моей маме- его родной сестре, что награжден орденом , и завтра- послезавтра направляются в кремль за врученим. Но ... . Ни ордена, ни вещей не прислали. Письмо от ведомого или ведущего пришло, что сбит и не выпрыгнул. Мне же удалось полетать стрелком радистом в/ч 42841 в морской авиации с 1956 по 1959 и побывать на аэродроме мыса Херсонес. Вечная Им память от нас и Благодарность.
Начиналось всё интересно, а потом скатилось всё к обычной истории, он её любит, но обстоятельства вынудили его её предать, а потом он пытается её вернуть.
Спасибо автору за его безмерный труд ,проделанный в поисках истины. Я очень рада что есть такие люди, кто понимает что происходит вокруг и старается своими силами разбудить людей. Я с детства чувствовала всю эту фальш и задавала себе вопрос: ну почему же мы так живём? В этой книге нашла ответы на все вопросы. Буду и дальше продолжать изучать труды автора.
Прекрасная книга, рассказывающая об основах жизни, истории её изучения.
Автор делает категорический вывод об отсутствии жизни в солнечной системе, кроме Земли. Впрочем, в то время ещё небыло известно о подлёдных океанах Европы и Энцелада...
Можно читать и сегодня, много интересных исторических и общенаучных сведений.
К сожалению, не нашёл иллюстраций в предлагаемых форматах, имеющихся в оригинальном бумажном варианте
Автор делает категорический вывод об отсутствии жизни в солнечной системе, кроме Земли. Впрочем, в то время ещё небыло известно о подлёдных океанах Европы и Энцелада...
Можно читать и сегодня, много интересных исторических и общенаучных сведений.
К сожалению, не нашёл иллюстраций в предлагаемых форматах, имеющихся в оригинальном бумажном варианте