до чего же все необычно.Шебутные сказки, выбивают читателя из сказочных стереотипов. Мороженое, Пятерка, Космическое меню, Пугало, Пушки- колокола и т .д. Я думаю, что ребята вдруг встряхнутся от необычных сюжетов. и прочитают все, как сказку, а не нравоучение.Браво автору.
Прочитал на одном дыхании! Начав чтение, вдохнул, закончив, выдохнул! Всё здорово, проникновенно написано! Часто ловил себя на мысли о том, что сам нахожусь Там среди Героев повествования. Думаю, это яркое подтверждение таланта автора. Замечательно! Спасибо!978
Евангелие становится ближе, когда можно "зримо присутствовать". Как сказала когда-то секретарша Манна - "теперь я наконец-то узнала как это было на самом деле!". Понимая, что конкретика придумана автором, спасибо за душевное отношение к истории
Замечательная книга, глубокая и очень доступная для понимания. Некоторые фразы надо учить наизусть, чтобы вовремя сказать любителям дурного. Логика рассуждения
потрясающая, даже не надо делать усилий, чтобы понять. Просто можно сказать "туман рассеялся". Про танцы, про ритмы, про тексты, про передёргивания - точнее не скажешь. В юности несколько раз ходила на дискотеки, но было не просто скучно, а тухло!...
Душу не обманешь. Вот как мыслил наш современник Михаил Михайлович Дунаев! Мне бы такого учителя литература в своё время! Такому сразу веришь и хочется соответствовать. Буду изучать и перечитывать.
Я в восторге. Фантастику читаю редко, но здесь хорош стиль написания, интересный сюжет. Так и представляется, что по этой книге можно было бы снять хороший фильм.
Читая, чувствовала силу слов, силу чувств писателя, когда он это писал. Но данный призыв дойдёт до 10% населения если всем дать прочитать. Увы. Вся жизнь для большинства - репутация, деньги и связи. О любви забывают в пользу комфорту все чаще и чаще. Если эта проблема была и раньше, то дальше её уже не изменить, так как нет таких людей, способных изменить человечество к лучшему.я о влиятельных людях, за которыми пойдёт народ
Прекрасная, полезная книга, расширяющая понимание себя и отношений с близкими, дающая надежду на возможность более эффективного развития уже в этой жизни. Эта книга говорит, что движение вперёд можно ускорить, нужно быть более осознанные и упорно искать любые возможности.
"Однажды их обнаружили сторожа-казахи на конях,
погнали они воров по полю,
стегали плетьми,
не щадили женщину и ребёнка...."
Автор ты часом не офигел?
Мы казахи принимали всех в свои степи,делились последним ибо не понаслышке знали что-такое сталинские гонения.
Пошёл ты в жопу за эти слова и за "...чурки-киргизы".
Если ты настоящий войнах,ты бы такое не писал.
Читать дальше не буду.
потрясающая, даже не надо делать усилий, чтобы понять. Просто можно сказать "туман рассеялся". Про танцы, про ритмы, про тексты, про передёргивания - точнее не скажешь. В юности несколько раз ходила на дискотеки, но было не просто скучно, а тухло!...
Душу не обманешь. Вот как мыслил наш современник Михаил Михайлович Дунаев! Мне бы такого учителя литература в своё время! Такому сразу веришь и хочется соответствовать. Буду изучать и перечитывать.
И обязательно помяну его в молитве.
погнали они воров по полю,
стегали плетьми,
не щадили женщину и ребёнка...."
Автор ты часом не офигел?
Мы казахи принимали всех в свои степи,делились последним ибо не понаслышке знали что-такое сталинские гонения.
Пошёл ты в жопу за эти слова и за "...чурки-киргизы".
Если ты настоящий войнах,ты бы такое не писал.
Читать дальше не буду.