Книгу эту я начала читать случайно. Тетя моя взяла ее в вокзале маленькой станции на полке где все могут брать книги. А стать начала в деревне , так как там небыло не связи не интернета вообще. А так люблю читать бумажные книги. Книга понравилась, но не дочитала. Вот когда вернулась в свой город с удовольствием нашла в онлайн варианте и прочитала. Всем рекомендую. Что называется старая советская школа. А не тот шлак что пишут в основном ( за редким исключением )сейчас.
Прекрасно! Поэтично! Возвышенно! Торжественно! Информативно! Книга заставляет о многом призадуматься, многие представления о жизни, законах бытия и природы пересмотреть, взглянуть на бытие в ином ракурсе!
Но главное, в этом захватывающее чувство гордости, величия,и искреней радости,что у РУСОВ, наших прямых предков, Великих Родов, была, есть и будет СВОЯ ИСТИНАЯ ВЕРА ПЕРВОПРЕДКОВ С РУССКИМИ СЛОВЯНСКИМИ БОГАММИ!!!!!
И не нужно силой засорять своё сознание и душу чужими ПСЕВДОВЕРОВАНИЯМИЯ и ПСЕВДОУЧЕНИЯМИ!!!!!!!
Память хранит многое, но отдает не охотно сборник открывает позабытые сокровища в самых дальних кладовых души и благославляет ее работу. Пребываю в чудно восхищенном состоянии. Пролился неизьяснимый свет благодати...
Маленькая, робкая и сильно напуганная девушка могла надеяться только на волю судьбы. И судьба дала ей в подарок сильного и умного защитника. Перерастет ли его желание защитить слабое создание во что-то более?
Тойчи придурки, пересказали древнеиндуискую концепцию о карме на новый лад для европейцев, вот и всё!!! Дескать, встроенные программы(карма), модели и концепции поведения вам мешают... Хер та там!!!
Но главное, в этом захватывающее чувство гордости, величия,и искреней радости,что у РУСОВ, наших прямых предков, Великих Родов, была, есть и будет СВОЯ ИСТИНАЯ ВЕРА ПЕРВОПРЕДКОВ С РУССКИМИ СЛОВЯНСКИМИ БОГАММИ!!!!!
И не нужно силой засорять своё сознание и душу чужими ПСЕВДОВЕРОВАНИЯМИЯ и ПСЕВДОУЧЕНИЯМИ!!!!!!!