А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 17501—17525 из 37394.
Сергей
27 сентября 2020 в 15:13
Спасибо за возможность прочитать эту замечательную книгу
Вячеслав
27 сентября 2020 в 14:32
Отлично написано, а главное познавательно. Некоторые моменты о травмах было бы полезно на уроках ОБЖ в школах преподавать.
елена
27 сентября 2020 в 13:59
книга очень интересная,читается на одном дыхание,книга-катастрофа
Юлия
27 сентября 2020 в 12:50
Книгу эту я начала читать случайно. Тетя моя взяла ее в вокзале маленькой станции на полке где все могут брать книги. А стать начала в деревне , так как там небыло не связи не интернета вообще. А так люблю читать бумажные книги. Книга понравилась, но не дочитала. Вот когда вернулась в свой город с удовольствием нашла в онлайн варианте и прочитала. Всем рекомендую. Что называется старая советская школа. А не тот шлак что пишут в основном ( за редким исключением )сейчас.
Отзыв о книге Петр и Петр (Рысс Евгений)
Рита
27 сентября 2020 в 12:06
Очень увлекательный детектив, динамично развивающиеся события, до конца повествования держит в напряжении. Рекомендую к прочтению
Отзыв о книге Алиби (Браун Сандра)
Олег
27 сентября 2020 в 08:18
Прекрасно! Поэтично! Возвышенно! Торжественно! Информативно! Книга заставляет о многом призадуматься, многие представления о жизни, законах бытия и природы пересмотреть, взглянуть на бытие в ином ракурсе!
Но главное, в этом захватывающее чувство гордости, величия,и искреней радости,что у РУСОВ, наших прямых предков, Великих Родов, была, есть и будет СВОЯ ИСТИНАЯ ВЕРА ПЕРВОПРЕДКОВ С РУССКИМИ СЛОВЯНСКИМИ БОГАММИ!!!!!
И не нужно силой засорять своё сознание и душу чужими ПСЕВДОВЕРОВАНИЯМИЯ и ПСЕВДОУЧЕНИЯМИ!!!!!!!
Сеитов В.Л.
27 сентября 2020 в 04:40
Память хранит многое, но отдает не охотно сборник открывает позабытые сокровища в самых дальних кладовых души и благославляет ее работу. Пребываю в чудно восхищенном состоянии. Пролился неизьяснимый свет благодати...
Елена
27 сентября 2020 в 00:30
Маленькая, робкая и сильно напуганная девушка могла надеяться только на волю судьбы. И судьба дала ей в подарок сильного и умного защитника. Перерастет ли его желание защитить слабое создание во что-то более?
Ирина
26 сентября 2020 в 21:41
Мне очень понравилась книга
Наталья
26 сентября 2020 в 19:12
Рекомендую прочесть всем, кто интересуется историей
Ки
26 сентября 2020 в 18:19
Мне очень даже зашло...)
Отзыв о книге Бархат (Фэйзер Джейн)
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 17:06
Ассоциативно вспомнил карикатуру Долой дождь!!! Смешно почти так же.
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 16:55
у Бредбери Костюм цвета сливочного мороженого (для тех, кто постарше) тоже поэтическо-утопическая фантазия.
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 15:25
о пользе знания языков (реклама лингвистики для детей) очень изящно!
Инабель
26 сентября 2020 в 14:47
Книга хороша для любителей жанра
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 14:30
Размышления о ... любопытно
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 14:17
Высоцкий-про дом на Арбате - мифотворчество, понятное и поэтически близкое детям!!!
Отзыв о книге Дом на слом (Родари Джанни)
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 14:09
о чем?
Отзыв о книге Дом на слом (Родари Джанни)
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 13:54
Детский вариант концовки притчи! Вот когда счастливый человек оказался без! РУБАШКИ и король умер-смысл весомее и глубже
Serj
26 сентября 2020 в 13:45
К сожалению второй том (третья часть) с косяками, несколько глав нет, а некоторые повторяются.
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 13:36
удалить из Золушки крестную-волшебницу! Это круче, чем заменить камбалу на Золотую рыбку!
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 13:27
Прелесть ... достаточно современный вариант жизнерадостных стихотворений в прозе и не только для детей
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 12:50
Если ребенок поймет примитивизм концовки, а потом прочтет Гоголя ...
Сеитов В.Л.
26 сентября 2020 в 12:39
Поэтично, это одна из сказок по телефону...
Седнев С.Вю
26 сентября 2020 в 12:22
Тойчи придурки, пересказали древнеиндуискую концепцию о карме на новый лад для европейцев, вот и всё!!! Дескать, встроенные программы(карма), модели и концепции поведения вам мешают... Хер та там!!!