А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18201—18225 из 37394.
Данил
4 августа 2020 в 17:26
Книга очень интересная и познавательная. Прочитать ОБЯЗАН каждый. Не нужно совершать чужих ошибок, но при этом, нужно жить своей жизнью.
Нужно жить для других, а не себя.
Я до конца дней буду помнить и тебя,Рыжик, и тебя,Полфунта...
Отзыв о книге Рыжик (Свирский Алексей)
Соня
4 августа 2020 в 17:04
Мне не нравится очень длинно и я чита не с удовольствием!!!☹️
какашка
4 августа 2020 в 15:34
норм книга
Катя
4 августа 2020 в 13:57
КЛАСС!!! КАК трогательно!!!
Катя
4 августа 2020 в 13:19
Стала читать из-за большого количества хороших отзывов, как оказалось, самый правдивый - не совсем хороший. Затянуто, неправдоподобно, опять вплетена история золушки, уже надоело одно и то же.
Татьяна
4 августа 2020 в 12:19
Познавательно, интересно, доступно изложено. Спасибо автору и тем, кто делал перевод на русский язык.
Отзыв о книге Геном (Ридли Мэтт)
Елена
4 августа 2020 в 11:43
Замечательная книга! Получила огромное удовольствие!
Саша
4 августа 2020 в 08:34
Книга очень познавательная и хорошая рекомендую
Алексей
4 августа 2020 в 07:52
Школьником был просто удивлен этой книгой. Автор показал, что каждое растение может что-то дать человеку. В лесу всегда можно суметь устроить себе сносное существование используя дары природы. Замечательный учебник для тех, кто собирается в поход с палаткой.
андрей патка
4 августа 2020 в 07:37
Пайпса надо преподавать в школе с 5-6 класса.
Отзыв о книге Коммунизм (Пайпс Ричард)
злата
4 августа 2020 в 07:32
книга супер
Екатерина
4 августа 2020 в 01:22
Как всегда - великолепно!
Анна
3 августа 2020 в 21:09
Книга очень понравилась рекомендую!
Наталья
3 августа 2020 в 21:02
Очень необычная книга , напоминает Анжелику по количеству разных событий /сюжетов ) Рекомендую !
Маруся
3 августа 2020 в 20:56
Классный роман )))
Комендор 12
3 августа 2020 в 19:40
Хорошо читать при бессоннице.
Долго, нудно и даже занудная попытка сделать жесткий экшен.
?
3 августа 2020 в 19:06
Источник чего?!
Пискунов
3 августа 2020 в 18:28
Книга закончилаь!!!!!!!
Sashalu
3 августа 2020 в 17:25
Правда, действительно произведение очень грустное!!!
(А оформление необычное и красивое!!!)
Sashalu
3 августа 2020 в 17:16
Спасибо Вам огромное за это произведение! Мне было очень приятно и интересно его читать (не могла оторваться)
Рамазан
3 августа 2020 в 16:15
Мне книга очень понравилась
НИКОЛАС
3 августа 2020 в 16:03
Интересный писатель,с удовольствием читаю его произведения!
Отзыв о книге Без промаха (Ли Чайлд)
Регина
3 августа 2020 в 15:43
Скептически перевернутая история о Леонардо, Джоконде, Лоренцо Медичи а также истории любви Джованни (Ромео) и Анджелики (Джульеты) и проницательном карлике герцога Медичи - с позиции которого, третьей позиции - между Богом и Сатаной - с реалистичным и даже отстраненным достоинством описываются те особенности человеческой природы, которые всегда полезно в себе разглядеть и работать над ними. Жаль, что "люди любят смотреть в мутное зеркало"
Отзыв о книге Карлик (Лагерквист Пер)
Елена
3 августа 2020 в 15:37
Очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Спасибо
Евгения
3 августа 2020 в 14:22
мне понравилось прикольная выдумка
Отзыв о книге Топтыжка (Хитрук Федор)