Мой отзыв о книге На пути в рай.
Оценка: 1, ужасно.
Более откровенного (как говорится в сием шедевре) гуано я не читал. Сплошное душевное терзание шизофреника в интерьере мяса, испражнений и сексуальных фантазий "автора". Всё это упаковано в антураж японо-латиносовской тематики.
В общем бред сумасшедшего, прочитав который почувствуешь себя вывалявшемся в выгребной яме.
Искала книгу не для себя, а для подруги, у которой случилось горе, я когда то в молодости ее читала (мне 67), начала просматривать и за три часа не оторвалась от чтения, пока не перечитала всю. Очень полезная вещь, я тоже верю в силу духа и полезность постоянных тренировок. Год назад занялась кундалини йогой и начала ощущать как с каждой тренировкой оздоравливается организм. Тренировки стали приносить удовольствие, а каждое достижения удовлетворение. Очень рекомендую прочитать.
Книга очень интересная! Читается легко, захватывающий сюжет. В конце было страшно за Ихтиандра, за его судьбу, но все обошлось. Всем советую эту книгу! Читайте, не пожалеете!
Под большим впечатлением от книги. Автор смогла передать ощущения русских людей, оказавшихся за границей.И хотя он нигде не давит на жалость, чувствуешь их боль, сопереживаешь.
только причём тут геракл
Оценка: 1, ужасно.
Более откровенного (как говорится в сием шедевре) гуано я не читал. Сплошное душевное терзание шизофреника в интерьере мяса, испражнений и сексуальных фантазий "автора". Всё это упаковано в антураж японо-латиносовской тематики.
В общем бред сумасшедшего, прочитав который почувствуешь себя вывалявшемся в выгребной яме.
причём ее жанр, по моему разумению скорее всего , исторический детектив
Спасибо.