А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18251—18275 из 37394.
большой секрет
1 августа 2020 в 16:20
легко читается мне очень понравилось
Надежда
1 августа 2020 в 14:05
Очень плохое качество текстового набора: много опечаток, попадаются орфографические ошибки, ошибки со знаками пунктуации. Почему-то в тексте неприятие буквы "ё". Например, если произведение читает ребёнок младшего школьного возраста, то возникают определённые трудности при прочтении, а особенно слов, которые являются, на сегодняшний день, устаревшими.
Сергей
1 августа 2020 в 11:48
на старости лет ударился в фэнтези! Ничего общего с реальной историей!
Лидия
1 августа 2020 в 11:21
Восхищаюсь честностью, целеустремлённостью, твердостью характеров героев Дика Френсиса! Читая его книги начинаешь верить что мир не безнадёжен.
Отзыв о книге Банкир (Дик Фрэнсис)
Людмила
1 августа 2020 в 09:45
Понравилась книга,читается легко.Спасибо.
Борис
1 августа 2020 в 07:23
Шедевр , однозначно заслуживающий внимание читателя..
Сразу после издания романа Артура Таболова "Водяра" он был экранизирован Кеосаяном .
Но это уже другая история.
Отзыв о книге Водяра (Таболов Артур)
Ольга
1 августа 2020 в 04:33
Замечательная сказка
Мурка
1 августа 2020 в 00:01
Ну такое себе.Автор одну мысль развивает 3 страницы..Скучно и много лишней информации,а сюжет интересный..на 3ку
Катрин
31 июля 2020 в 18:10
Четвертый раз перечитываю "Скрижали Завета"... Поражает,потрясает и заставляет заглянуть внутрь себя...в каждый уголок души.Чистая и мудрая... Благодарю!!!
Отзыв о книге Схимник (де Куатьэ Анхель)
Андрей
31 июля 2020 в 16:34
класс
Отзыв о книге Каллаген (Ламур Луис)
Саша
31 июля 2020 в 16:26
Спасибо от всей души людям которым не лень было делать этот сайт . Выручаете всегда !
Повторяюсь... Огромное спасибо вам!
Наталья
31 июля 2020 в 15:41
Милая сказка)
Лемур
31 июля 2020 в 15:03
Отличная книга!
дима киселев
31 июля 2020 в 14:31
плохо!!
нане
31 июля 2020 в 14:01
книга просто крутая, но маленькая
яна
31 июля 2020 в 13:59
было классно поставила 5 звёзд
Anonim
31 июля 2020 в 13:32
Фигня
Отзыв о книге Бежин луг (Тургенев Иван)
Светлана
31 июля 2020 в 12:40
Я не любитель исторических книг, но прочитав Блокаду Чаковского скажу так: Это книга боли, силы людей, самоотверженности, нет слов что бы в полной мере описать чувства по отношению к тому времени, к подвигу советского народа. Считаю, что Александр Чаковский смог пробить во мне каменную стену и понять и увидеть весь ужас тех событий. Мне сложно да и невозможно представить, КАК смогли люди всё это выдержать. Временами слезы сами собой наворачивались на глаза. Это сильная книга с её правдой о событиях данного периода войны.
рома
31 июля 2020 в 10:57
норм
Гоша
31 июля 2020 в 10:40
Книга хорошая, спасибо
Гульнур
31 июля 2020 в 09:39
Лёгкое ненавязчивое чтиво
Angie
31 июля 2020 в 02:18
Прочла на одном дыхании, чего и вам желаю!
Отзыв о книге Черная Луна (Геммел Дэвид)
Поля666
30 июля 2020 в 23:16
Мне так то понравилось,очень поучительно и так как я тоже в 5 классе все волнения и эмоции прочувствовались
Гульнур
30 июля 2020 в 20:45
Сумбурный,но прочитать один раз можно
Ирина
30 июля 2020 в 18:12
Почитать можно