А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18176—18200 из 37394.
ермоленко Н.А.
5 августа 2020 в 22:21
книга понравилась читала с удовольствием
Вера
5 августа 2020 в 22:17
Прочитала с удовольствием. Как на одном духу. Тем более (а, возможно, именно поэтому), что мне приходилось бывать в Псково-Печерском монастыре в годы студенчества, а историю о Пещерах, Богом зданных, описанную Марком, даже изучала. Конечно, субъективность написанного естественна. Но это было увлекательное путешествие. Хочется верить, что всё, о чём пишет автор- искренне.
Фонатка КВ
5 августа 2020 в 22:09
Книга ОФИГЕНАЯ но слишком много ошибок
Типо ( °н ,ли ст в чк а, плэми-племя, истролапка, щебатая, ТОИ-я сама не в курсе что за слово но это какаято добыча, бегиты, орёт, волобей и ещё куча все записать не смогу ,а так книга хороша)
Отзыв о книге Долгое эхо (Хантер Эрин)
Настя
5 августа 2020 в 20:18
Замечательная книга. Спасибо автору,который помогает с другой стороны взглянуть на Ветхий Завет и приоткрывает его значение.
Ирина Никитина
5 августа 2020 в 14:04
Впечатлена настолько, что прочла мемуары Давида Карапетяна взахлеб. Огромное спасибо за публикацию! Написано настоящим преданным другом и очень тонким умным образованным человеком, искренне любящим и уважающим не только талант Владимира Семеновича, но Высоцкого-человека.
Непременно закажу книгу в бумажной версии. Это - шедевр!
Катя
5 августа 2020 в 13:35
Опять о миллиардера и Золушке. Автор вообще не затруднил себя поиском информации о заболевании гг, чушь полнейшая о раке. Много секса, не самого волнующего. Один раз прочитать можно.
Любовь
5 августа 2020 в 13:09
Великолепная книга! Жемчужина.
Мария
5 августа 2020 в 13:00
Господи, я эту Сагу читаю уже раз 5
Книголюб
5 августа 2020 в 12:38
Это было прекрасно! Спасибо...
Михаил
5 августа 2020 в 11:18
Книга весьма хороша. Без соплей и патетики. Рекомендую.
Д
5 августа 2020 в 10:08
Весьма неплохо, интересно было бы продолжение.
Сергей Владимирович
5 августа 2020 в 09:36
Главное, что после всего пережитого, автор сохранил в себе доброту и любовь к близким. С божьей помощью. Отличная книга. Есть над чем задуматься, чтобы не совершать ошибок.
мы
5 августа 2020 в 07:33
заставили читать
Тата
5 августа 2020 в 07:01
Понравилась
5 августа 2020 в 06:24
Книга просто супер Я вообще не хотела читать летние список ну как увидела это я сразу решила прочту вести
Жасмин
5 августа 2020 в 04:26
Под глубоким впечатлением.
Отзыв о книге Сиддхарта (Гессе Герман)
Светлана Б.
5 августа 2020 в 03:12
Надежное повествование, без жеманства.
Наталья
4 августа 2020 в 23:11
Примитивный сюжет и мелодраматический , затянутый на пустом месте конец ...не понравилось, начало было явно интереснее .
Отзыв о книге Плутовка (Куин Джулия)
Алексей
4 августа 2020 в 22:29
Великолепная книга о войне! Ужас и беспощадная правда.
Сергей
4 августа 2020 в 22:29
Очень поучительная книга.Спасибо за возможность её у вас прочитать.
Отзыв о книге В чем наше благо (Эпиктет)
София Котельникова
4 августа 2020 в 21:59
Мне пока что то рассказ не очень понравился
Astr0
4 августа 2020 в 21:46
Книга хорошая, но маленькая
Олег
4 августа 2020 в 21:34
Непонятный рассказ
Владимир Алексеевич
4 августа 2020 в 20:47
Книга чудесная. Но в этом файле она приведена с купюрами. И это очень плохо.
Ирина
4 августа 2020 в 19:58
книга замечательная