Прочитала с удовольствием. Как на одном духу. Тем более (а, возможно, именно поэтому), что мне приходилось бывать в Псково-Печерском монастыре в годы студенчества, а историю о Пещерах, Богом зданных, описанную Марком, даже изучала. Конечно, субъективность написанного естественна. Но это было увлекательное путешествие. Хочется верить, что всё, о чём пишет автор- искренне.
Книга ОФИГЕНАЯ но слишком много ошибок
Типо ( °н ,ли ст в чк а, плэми-племя, истролапка, щебатая, ТОИ-я сама не в курсе что за слово но это какаято добыча, бегиты, орёт, волобей и ещё куча все записать не смогу ,а так книга хороша)
Впечатлена настолько, что прочла мемуары Давида Карапетяна взахлеб. Огромное спасибо за публикацию! Написано настоящим преданным другом и очень тонким умным образованным человеком, искренне любящим и уважающим не только талант Владимира Семеновича, но Высоцкого-человека.
Непременно закажу книгу в бумажной версии. Это - шедевр!
Опять о миллиардера и Золушке. Автор вообще не затруднил себя поиском информации о заболевании гг, чушь полнейшая о раке. Много секса, не самого волнующего. Один раз прочитать можно.
Главное, что после всего пережитого, автор сохранил в себе доброту и любовь к близким. С божьей помощью. Отличная книга. Есть над чем задуматься, чтобы не совершать ошибок.
Типо ( °н ,ли ст в чк а, плэми-племя, истролапка, щебатая, ТОИ-я сама не в курсе что за слово но это какаято добыча, бегиты, орёт, волобей и ещё куча все записать не смогу ,а так книга хороша)
Непременно закажу книгу в бумажной версии. Это - шедевр!