А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19326—19350 из 37395.
Дарья
3 июня 2020 в 15:36
Очень хороший рассказ.
Мне очень понравилось, но когда Каштанка потерялась было очень грустно.
Ставлю 5 звёзд!!!
Правда иногда мне было не по себе из-за того, что Каштанка потерялась.
Отзыв о книге Каштанка (Чехов Антон)
полина
3 июня 2020 в 14:53
стих очень хороший и поучительный.
Владимир
3 июня 2020 в 13:46
Красивая сказка, особенно финал. Даже если бы можно было создать такую империю, то финал на 100% был бы иным. Всех оставшихся посвящённых уничтожили бы, город восстановили бы, каким и был (кроме сказочной жизни), на место мэра посадили бы свою шестёрку из Москвы... Город продолжал бы функционировать по прежнему и по прежнему нигде не числясь...
Антон
3 июня 2020 в 13:22
Прикольный рассказ
Алексей Богат
3 июня 2020 в 12:29
Как всегда 5 звезд
Даня
3 июня 2020 в 11:26
Та себе
Отзыв о книге Пудя (Житков Борис)
Василий
3 июня 2020 в 11:19
Отличное произведение!
Алла
3 июня 2020 в 09:17
Читала Парижские тайны лет 25 назад. Это было время, когда в магазинах трудно было купить хорошую книгу. Ходили по барахолкам в поисках книг, сдавали макулатуру. Очень понравилась книга, интересный сюжет, легко читается. Обязательно перечитаю , теперь в электронном виде.
Елена
3 июня 2020 в 08:03
Очень трогательно и любовно описано детство великого поэта. Получила истинное удовольствие при прочтении книги. Рекомендую
Гонтарева Полина
3 июня 2020 в 07:12
очень хорошая книга!
Отзыв о книге Каштанка (Чехов Антон)
Ольга
3 июня 2020 в 06:27
Проревела полкнижки, уже не до эротики... Конечно, многое надумано, но какая разница...
Ольга
3 июня 2020 в 00:19
Книга мне понравилась
Ульяна
2 июня 2020 в 21:42
Хорошо. Мне понравилось
ТАМАРА
2 июня 2020 в 21:38
Одна из неудачных книг автора. Нудно и затянуто. Не советую.
Чтун
2 июня 2020 в 19:56
прочитав эту книгу, я "пожал плечами" и "покачал головой" ))))
Ал
2 июня 2020 в 19:14
Люблю эту книгу,оч понравилась, совсем не похожа на первую Кольца Афродиты (тоже классная)
семен
2 июня 2020 в 19:12
лучшая книга.прекрасный автор.
Отзыв о книге Дальний умысел (Шарп Том)
констан
2 июня 2020 в 19:05
вполне весьма .. но не совсем как бы ...
Светлана
2 июня 2020 в 18:44
Мощное, не смотря на свою маленькую объемность,произведение!
Виолетта
2 июня 2020 в 16:26
И грустно, и смешно!
Отзыв о книге Ожерелье (Де Мопассан)
Настя
2 июня 2020 в 16:10
Книга очень интересная и поучающая.Желаю всем её прочитать с удовольствием.
Отзыв о книге Хамелеон (Чехов Антон)
Виолетта
2 июня 2020 в 16:00
Ох, как я люблю трогательные рассказы Чехова! Миниатюрные, трогающие до глубины души, они оставляют в душе отпечаток чего-то грустного, ностальгического и прекрасного. Одним из любимейших рассказов Антона Павловича Чехова для меня является "О любви", который повествует о несбывшемся счастье двух молодых людей, искренне и робко друг друга любивших. Спасибо вашему сайту за возможность читать бессмертную классику бесплатно!
Отзыв о книге О любви (Чехов Антон)
Вале
2 июня 2020 в 15:10
Один самых остроумных авторов!
Наталья
2 июня 2020 в 13:12
Перечитывала несколько раз. Очень интересная
Отзыв о книге Трещина (Михайлов Сергей)
ВадимОче
2 июня 2020 в 13:09
Очень интересная книга! Получил огромное удовльствие от ее прочтения!!!
Отзыв о книге Черная Луна (Маркеев Олег)