Очень хороший рассказ.
Мне очень понравилось, но когда Каштанка потерялась было очень грустно.
Ставлю 5 звёзд!!!
Правда иногда мне было не по себе из-за того, что Каштанка потерялась.
Красивая сказка, особенно финал. Даже если бы можно было создать такую империю, то финал на 100% был бы иным. Всех оставшихся посвящённых уничтожили бы, город восстановили бы, каким и был (кроме сказочной жизни), на место мэра посадили бы свою шестёрку из Москвы... Город продолжал бы функционировать по прежнему и по прежнему нигде не числясь...
Читала Парижские тайны лет 25 назад. Это было время, когда в магазинах трудно было купить хорошую книгу. Ходили по барахолкам в поисках книг, сдавали макулатуру. Очень понравилась книга, интересный сюжет, легко читается. Обязательно перечитаю , теперь в электронном виде.
Ох, как я люблю трогательные рассказы Чехова! Миниатюрные, трогающие до глубины души, они оставляют в душе отпечаток чего-то грустного, ностальгического и прекрасного. Одним из любимейших рассказов Антона Павловича Чехова для меня является "О любви", который повествует о несбывшемся счастье двух молодых людей, искренне и робко друг друга любивших. Спасибо вашему сайту за возможность читать бессмертную классику бесплатно!
Мне очень понравилось, но когда Каштанка потерялась было очень грустно.
Ставлю 5 звёзд!!!
Правда иногда мне было не по себе из-за того, что Каштанка потерялась.