А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19451—19475 из 37395.
Марина
28 мая 2020 в 10:43
Книга очень интересная. Читается на одном дыхании. Хочется ее читать снова и снова
Елена
28 мая 2020 в 10:31
Книга очень понравилась, ничего подобного не читала,
в "игровой" манере автор говорит об очень серьезных вещах.
Захватывающий сюжет "сказки" и глубокий подтекст, который в конце
книги выходит на поверхность. Хочу, чтобы прочитала дочь.
Владимир
28 мая 2020 в 09:25
Интересная книга
Отзыв о книге Злой мальчик (Чехов Антон)
Людмила
28 мая 2020 в 02:49
Книга читается с интересом. Очень много откровений. Грязь политики, исторические тайны, вероломство сильных мира сего. То, что где- то спрятана древняя библиотека с тайными знаниями, это выдумка автора? А вдруг правда?Читайте и решайте сами.
Ирина
28 мая 2020 в 02:37
Просто открытие. Гениальная простота и мудрость!
Павел
28 мая 2020 в 00:17
Н-да, вот загадка из загадок,(господи, спаси и сохрани), с опаской дерзаю что либо говорить, завязал Михаил Афанасьевич узел нерассекаемый, что это в самом деле за вещь такая?! На литературоведов не опереться, они подходят к тексту с консервным ножом анализа и начинают вскрывать его как банку, чего стоит забавное предположение, что имя Воланд (не к ночи будь помянут) Михаил Афанасьевич слепил из начальных букв Владимир Ленин, но это так, бижутерия. С точки зрения православной церкви вроде бы все ясно ( почитайте Андрея Кураева): бесовщина, кощунство, мрак, беспросветность, но чем объяснить катарсис который испытывают многие читатели по прочтении романа? Зачем Михаилу Афанасьевичу, сыну православного священника, понадобилось вливать в поток готовящейся встретить православную пасху Москвы своё не православное альтернативное измышление евангельской истории? Загадка из загадок, противоречие, но КАТАРСИС! Нет , пожалуй на этом все.
Марина
27 мая 2020 в 23:48
Классная книга,читаешь на одном дыхании.Спасибо
Анастасия
27 мая 2020 в 23:43
Запутанная история. Примерно в середине рассказа, ты начинаешь подозревать всех персонажей. Но развязка как всегда неожиданная.
виталий
27 мая 2020 в 22:36
хочу продолжения
Отзыв о книге АНО - 2 (СИ) (Уланов Олег)
Владимир
27 мая 2020 в 21:32
Верю. Благодарю за возможность прочитать этот труд. Не могу понять, почему дед не рассказал сыну, а сын своему сыну? Почему, понимая что берут власть тыловики, люди, прошедшие бои продолжали молчать, уже видя, что творится... Разницы в отношении к этой теме сейчас и в 70-х я не увидел, и это немного снимает напряг, однако и задуматься заставляет....
Татьяна
27 мая 2020 в 21:12
Очень понравилась книга, скучать не придётся!
юрий
27 мая 2020 в 19:42
Удивительно, интересно,поучительно,не ожидал-не та слащавая версия 1997г
читательница
27 мая 2020 в 18:30
элементы детектива
андрей
27 мая 2020 в 18:29
сильная книга
виталий
27 мая 2020 в 17:43
спасибо книга понравилась,встретить бы реале такое агенство.
Отзыв о книге АНО - 1 (СИ) (Уланов Олег)
Марина
27 мая 2020 в 17:01
«Сносить поражение с отвагой, а победу со смирением… Поменьше сетовать и побольше трудиться… Говорить мелким шрифтом и думать заглавными буквами… Помнить, что удар отзывается на ударившем»
Может ради этих фраз..., а может в этот раз я была менее внимательна?
Анна
27 мая 2020 в 15:47
Бесконечно люблю и благодарю Йонге Мингьюра Ринпоче за наставления и мудрость проявленные в этой книге!Боже, даруй счастье, любовь и великое сострадание каждому, кто причастен к этому творению!
Алла
27 мая 2020 в 15:43
Мне книга понравилась! Легкая,веселая, интересная, без надрыва и драмы
Инна
27 мая 2020 в 13:27
Поначалу не очень, но потом захватило, сюжет здорово закручен!
Соня Губкина
27 мая 2020 в 13:07
Крутой рассказ!
Ольга
27 мая 2020 в 12:56
Супер
Татьяна
27 мая 2020 в 11:23
Путаница с именами в конце. Вместо Матеуша, вдруг появился Мачек...
Лариса
27 мая 2020 в 10:44
Страшная правда жизни, которую надо сделать обязательной для прочтения в школе. Сломанная жизнь, но не сломленная женщина. Преклоняюсь.
Минона
27 мая 2020 в 10:26
Книга на все времена. Любимая и зачитанная до дыр.
Даша.
27 мая 2020 в 10:06
Книга хорошая. Сайт надо дороботать.( устарел слегка).
Отзыв о книге Чудик (Шукшин Василий)