А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19476—19500 из 37395.
Даша.
27 мая 2020 в 10:05
Рассказ понравился.Про отношения в семье.
Отзыв о книге Чудик (Шукшин Василий)
Дмитрий казахстан
27 мая 2020 в 10:00
начинаю читать, очень наслышан
Антонина
27 мая 2020 в 08:57
Я давно занимаюсь эзотерикой, ищу информацию о возможностях мозга. Эта книга как бы подвела итог моим знаниям, многие пробелы просто заполнились. И, главное, так просто и доходчиво. Благодарю.
Анна
27 мая 2020 в 08:45
Это одна из лучших книг всех времен и народов!
... Читать удобно. Спасибо!
Иван Денисенко Анатольевич,10 лет
27 мая 2020 в 08:30
Классная книга!!!Советую прочитать!!!!
Ольга
27 мая 2020 в 07:50
Все просто!!! Любовь везде и во всем!!! Ты есть - Я, а Я - есть ТЫ!!!
мерль
27 мая 2020 в 03:31
Да , это настроение на всю жизнь.
Расмус
27 мая 2020 в 03:20
Электронные книги -- отстой, я не о содержании ,понятно, а о формате, одно утешение ,что на халяву, и то трафик не бесплатный. Бумага-- душа живая, близкая , удобная , прикровенная., берёшь в руку-- так маешь вещь. Нет такого удовольствия как от настоящей книги, голый текст, кровь без тела, отчуждение, электроника ненадежная,( без зарядки не живёт). Умрёт ручка в руках человека , умрёт книга бумажная-- оскудеет мозг человеческий. Ну , давайте, кропите красненьким.
Отзыв о книге Афганец (Форсайт Фредерик)
Елена
27 мая 2020 в 01:12
Спасибо большое,очень удобно читать
Олеся
27 мая 2020 в 00:52
Очень интересный рассказ!!! Прочитала с огромным удовольствием!
Александр
27 мая 2020 в 00:33
Это надо прочитать каждому!Спасибо.
Алла
27 мая 2020 в 00:19
Понравилось в этой книге то, что герои не мечутся между любовью и ненавистью всю книгу (как в других романах этой серии) добродушная, ниче так
Богдан
27 мая 2020 в 00:17
Большая удача американской литературы. Простые слова о том , что человек-- это память , и настоящую ценность имеет лишь то , что становится её достоянием-- первое приближение к пониманию книги; это замечательное произведение о смысле земной жизни, обретающей вечность в душе , не потерявшей детскую цельность, роман - лекарство.
сергей
26 мая 2020 в 23:19
отличное произведение
дарья
26 мая 2020 в 22:41
много страниц
наталия гончар
26 мая 2020 в 22:00
очень необычное произведение.интересно.актуально.рекомендую.
равиль
26 мая 2020 в 21:13
В омских деревнях до сих пор злым и страшным дворовым кобелям дают кличку "Колчак", о чем то это говорит.
Элиза
26 мая 2020 в 19:45
Изумительно! Прочла книгу на одном дыхании! Тема сложная, очень жизненная- аборты или дети- отказники, их участь в непростом мире. Книга о благородстве и безысходности,о высоких поступках и грязи, дне жизни, о ситуациях, когда выбора-то по сути и нет, и все, что остается- это надеяться и ждать. Книга о жестокости судьбы, о подвигах, о ценностях...Плакала в конце книги и в том моменте, когда уходит доктор Кедр. Одна из сильнейших и лучших прочитанных за последнее время мною книг, спасибо за нее!
Ольга
26 мая 2020 в 19:08
Понравилось читается легко и увлекательно
Не отмечено
26 мая 2020 в 17:54
плохо, почему тааааак многоо??????
Том
26 мая 2020 в 17:38
А вот это нечто особенное: книга Антона Сорокина, жившего в Омске в начале прошлого века ,как он сам себя называл, короля писателей, лично знакомого с Колчаком, бывавшего на его банкетах и позволявшего себе такие по отношению к нему фортели , за которые иного другого ждал бы расстрел, впрочем Колчак юродства Сорокина терпел и даже бывал у него с визитами. Как говорится , в окружении короля должен быть хоть один человек говорящий правду. Книга называется " Тридцать три скандала Колчаку".
Наталья
26 мая 2020 в 16:45
С удовольствием прочитала книгу Полины Дельвиг"Чисто семейное дело",занимательный сюжет,юмор и героиня удачны.Отличный отдых.
Сория
26 мая 2020 в 16:44
Спасибо автору С. Алексиевич за книгу "Чернобыльская молитва" Такие книги должны войти в школьную программу.
Виктория
26 мая 2020 в 15:40
Очень понравилась книга
Минона
26 мая 2020 в 15:07
Читала эту книгу в далёкой советской юности. Смеялись всей семьёй. С удовольствием перечитаю ещё. Спасибо сайту за такую возможность!