А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22351—22375 из 37395.
ЛЮБОВЬ
10 декабря 2019 в 16:12
ОТЛИЧНЫЕ КНИГИ!СПАСИБО АВТОРУ!
БОГДАНОВА ОЛЬГА
10 декабря 2019 в 16:01
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА
Осетин
10 декабря 2019 в 14:29
Я плакал. Мне искренне жаль, что такая участь постигла этот народ. Я безмерно благодарен Богу зо то, что у меня есть Родина, где с Божьей помощью могу жить я и мои дети!
Элеонора
10 декабря 2019 в 13:59
Спасибо большое за проделанную вами работу по созданию такого сайта, все сделано очень удобно для пользователя...
Наталья
10 декабря 2019 в 09:11
Очень интересная книга. ЕЕ можно отнести к религиозной литературе.
Наталья
10 декабря 2019 в 09:07
Интересная книга.Прочитала на одном дыхании.
Отзыв о книге Валерия (Марриэт Фредерик)
Полетов
10 декабря 2019 в 06:21
Книга отличная и женщинам тоже нравится
Полетов
10 декабря 2019 в 05:55
И фильм достойный
Полетов
10 декабря 2019 в 05:52
Хороший сборник
Земляной Виктор Константинович
10 декабря 2019 в 02:46
Спасибо за рассказ! Интересно, читается легко и довольно оптимистично в сравнении с большей частью современной фантастики!
Ольга
10 декабря 2019 в 00:42
Книга мне понравилась
Отзыв о книге Рассвет (Эндрюс Вирджиния)
Евгений
9 декабря 2019 в 21:08
Чехов мой любимый писатель, и этот его рассказ я, конечно же, перечитываю в который уже раз. И прихожу к мысли, что... одноименный советский фильм 1954 года точно так же обязателен к просмотру, как и сам рассказ! Если никогда не видеть фильм, то при чтении на слишком высокой скорости пролетают мимо сознания гениальные чеховские строки... Теперь убежден, что читать рассказ "Анна на шее" надо до просмотра фильма, перечитывать его тоже надо после просмотра, но без просмотра фильма обойтись никак нельзя!
Отзыв о книге Анна на шее (Чехов Антон)
Татьяна
9 декабря 2019 в 19:39
Спасибо, получила удовольствие от чтения. Сюжет диномичный постоянно развивающийся, невозможно оторваться.
Светлана
9 декабря 2019 в 19:32
Интересная книга, спасибо
Ната
9 декабря 2019 в 18:52
Сюжет растянут , много повторяющихся описаний, Санта барбара).
Отзыв о книге Всегда ты (Грегори Джил)
роман
9 декабря 2019 в 18:49
все сразу написано почти нет реклам
игорь
9 декабря 2019 в 18:34
Просто чудо.
Дмитрий Коган
9 декабря 2019 в 18:30
Книга БОМБА как и ее АВТОР.
Света
9 декабря 2019 в 17:16
Спасибо, очень интересная книга! И так все хорошо кончилось.
марина
9 декабря 2019 в 16:50
интересный и познавательный рассказ
Нади
9 декабря 2019 в 15:11
Ну очень растянуто, нудно, разбражительно, какая-то мыльная опера...еле дочитала. Другие книги автора более насыщены
Вячеслав
9 декабря 2019 в 14:03
Мне понравилась
Arlene Westcott
9 декабря 2019 в 10:57
Hi,
I am a passionate reader and reaching you in context to something like this. I would like to do a contribution to your website by providing a guest post.
The guest post would surely be based on a great topic aligned with your reader’s interests. The content would be of high quality and will be plagiarism-free. However, in return would need a favor of backlink within the main body of the article.
Kindly let me know if I can interest you with some great topic ideas?
Looking forward.
Sincerely,
Arlene Westcott
Павел
9 декабря 2019 в 09:42
В целом сборник не плох, местами так и вовсе хорош.Читайте.
Полетов
9 декабря 2019 в 06:55
Книга отличная,есть в наличии,перечитывал неоднократно и считаю,что для меня это одна из лучших книг про разведчиков,сделавших не только разведывательную работу ,но и очень успешную работу в бизнесе