Спасибо за возможность скачать эту книгу! Она замечательная. На ней выросло не одно поколение нашей семьи. Подросло уже новое и хочется открыть для них прелестную, добрую и веселую книгу об озорнике.Кто детстве из нас не был такими же неутомимым выдумщиком?.
Очень интересная и познавательная книга.Я обязательно воспользуюсь советами, предложенными автором. Спасибо вам большое за ваш труд для блага всего человечества!
А перевести все слова и без ошибок слабо? Автор украинско-советский? Или жил при Союзе, но еще в штаны делал, а "мову" начал постигать принцип "нэзалэжности"? Ну,и продолжил гадить... Только уже на бумаге (или сразу на флэшку). Кто же это вам с толмачом 5 звёзд поставил. Если только тот, кто кроме "Курочки Рябы" нихрена не читал, даже "Колобка" не осилил...
Потрясающее по своим масштабам, глубине и логике исследование с одной стороны - сложной, с другой - крайне важной и нужной сегодня темы: где мы находимся, почему мы здесь находимся и куда двигаться дальше, а главное - на основе каких критериев.
Даже не верится, что подобное исследование посильно одному человеку, вероятно - за ним стоит коллектив.
В любом случае - низкий поклон АВТОРУ !!!!!
те кто любил свою родину были в красной армии и понимали что царизм вел к развалу и состоянию колонии,что и подтверждает современное реакционное правление Путина.
а давайте вспомним за что были белое движение...За старый прядок когда есть "благородные" и "чернь" и чем это не фашизм.А может вспомним почему они проиграли - потому что они предали свою родину
Мир Вам. Вот моё СЛОВО.
Прочитал 2-й том. Для обычного человека, трудная книга, Но, нужная каждому. Не знание Законов, не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Эта книга, ДАЁТ: сразу, резкий ДУХОВНЫЙ подъём; лечебный эффект и гармонизацию.
"ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ"- эта книга.
Сергей 03.12.2019 год Российская Федерация
как хорошо что этой книги нет...Блаватскую называю не иначе как Бла бла вата затасканная.Она впаривала эту брехню не просто как фантазии ,а как устройство мира в котором её брёд это истина..и ихнее теософское общество не для поиска истины а для влияния и обмана
Даже не верится, что подобное исследование посильно одному человеку, вероятно - за ним стоит коллектив.
В любом случае - низкий поклон АВТОРУ !!!!!
Прочитал 2-й том. Для обычного человека, трудная книга, Но, нужная каждому. Не знание Законов, не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Эта книга, ДАЁТ: сразу, резкий ДУХОВНЫЙ подъём; лечебный эффект и гармонизацию.
"ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ"- эта книга.
Сергей 03.12.2019 год Российская Федерация