А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22451—22475 из 37394.
альбина
4 декабря 2019 в 18:20
Отлично! Творчески! Спасибо!
Зоя
4 декабря 2019 в 17:40
Спасибо за возможность скачать эту книгу! Она замечательная. На ней выросло не одно поколение нашей семьи. Подросло уже новое и хочется открыть для них прелестную, добрую и веселую книгу об озорнике.Кто детстве из нас не был такими же неутомимым выдумщиком?.
Денис
4 декабря 2019 в 17:25
Хорошая книга с удовольствием прочел
Владимир
4 декабря 2019 в 16:43
Если это повесть то интересно было бы узнать судьбу героев.
Отзыв о книге Русак (Торик Александр)
Светлана
4 декабря 2019 в 14:48
Очень интересная и познавательная книга.Я обязательно воспользуюсь советами, предложенными автором. Спасибо вам большое за ваш труд для блага всего человечества!
дарья
4 декабря 2019 в 12:36
книга хорошая мне понравилась но начало не понятно нет вступления или что то типо такого
Отзыв о книге Тайна (Чарская Лидия)
СЕРГЕЙ
4 декабря 2019 в 12:14
ЗАЖИЛСЯ ДЯДЬКА
Демон
4 декабря 2019 в 08:19
Очень интересный сюжет! Захватывает! Ещё понравилось, что сюжет переплетается с другими книгами автора!
Василий
4 декабря 2019 в 00:51
Спасибо!
Иван Холодов
3 декабря 2019 в 23:19
А перевести все слова и без ошибок слабо? Автор украинско-советский? Или жил при Союзе, но еще в штаны делал, а "мову" начал постигать принцип "нэзалэжности"? Ну,и продолжил гадить... Только уже на бумаге (или сразу на флэшку). Кто же это вам с толмачом 5 звёзд поставил. Если только тот, кто кроме "Курочки Рябы" нихрена не читал, даже "Колобка" не осилил...
olivia
3 декабря 2019 в 22:52
Прекрасная,нужная книга! Предполагаю,что мало кто с ней знаком, а жаль!
АЛЛА
3 декабря 2019 в 22:40
Очень понравилась очередная книга Ольги. Прекрасное время препровождения. Интрига и юмор. То что надо для отдыха мозгов.
Светлана
3 декабря 2019 в 22:27
Спасибо большое за книгу Дамское счастья.Я его читала без остановки.Такой достойный конец свершился.
Василий
3 декабря 2019 в 22:20
Потрясающее по своим масштабам, глубине и логике исследование с одной стороны - сложной, с другой - крайне важной и нужной сегодня темы: где мы находимся, почему мы здесь находимся и куда двигаться дальше, а главное - на основе каких критериев.
Даже не верится, что подобное исследование посильно одному человеку, вероятно - за ним стоит коллектив.
В любом случае - низкий поклон АВТОРУ !!!!!
Татьяна
3 декабря 2019 в 21:25
Очень люблю экранизацию, хотела бы книгу прочитать
Светлана
3 декабря 2019 в 21:22
Эта книга заставляет о многом задуматься: о родительской любви, о жертвенности, об уважении к детям. Советую читать всем.
Злата
3 декабря 2019 в 19:43
Очень интересная и троготельная книга.Рекомендую для взрослых,для детей не очень!
Сергей
3 декабря 2019 в 18:26
Одна из лучших книг моего детства
НеКто В ЧёрНоМ
3 декабря 2019 в 17:56
Книга очень понравилась продолжу читать следующий цикл!
Отзыв о книге Битва за лес (Хантер Эрин)
Сергей
3 декабря 2019 в 16:15
Супер книга на одном дыхании
Марэ
3 декабря 2019 в 14:40
те кто любил свою родину были в красной армии и понимали что царизм вел к развалу и состоянию колонии,что и подтверждает современное реакционное правление Путина.
Марэ
3 декабря 2019 в 14:34
а давайте вспомним за что были белое движение...За старый прядок когда есть "благородные" и "чернь" и чем это не фашизм.А может вспомним почему они проиграли - потому что они предали свою родину
Сергей
3 декабря 2019 в 14:21
Мир Вам. Вот моё СЛОВО.
Прочитал 2-й том. Для обычного человека, трудная книга, Но, нужная каждому. Не знание Законов, не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Эта книга, ДАЁТ: сразу, резкий ДУХОВНЫЙ подъём; лечебный эффект и гармонизацию.
"ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ"- эта книга.
Сергей 03.12.2019 год Российская Федерация
Марэ
3 декабря 2019 в 14:02
как хорошо что этой книги нет...Блаватскую называю не иначе как Бла бла вата затасканная.Она впаривала эту брехню не просто как фантазии ,а как устройство мира в котором её брёд это истина..и ихнее теософское общество не для поиска истины а для влияния и обмана
Владимир
3 декабря 2019 в 12:37
Спасибо автору и создателям библиотеки за возможность читать такие произведения