А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22751—22775 из 37394.
Ксю
12 ноября 2019 в 21:21
Очень по-деловому, чувствуется что моральный ценз устарел, я но но суть вещей осталась прежней. Книга была интересной.
К***
12 ноября 2019 в 19:55
Совсем видимо от скуки можно почитать...
Kat
12 ноября 2019 в 19:53
Такой тупой главной героини ещё ни в одном романе не встречала
Елена
12 ноября 2019 в 19:19
Книга замечательная! Единственно и исключительно!
Ксения
12 ноября 2019 в 15:35
эта книга говорит о том, что прежде чем судить человека по чужому мнению, надо убедиться самому, каков человек. очень интересный сюжет, на одном дыхании.
Отзыв о книге В плену любви (Оутс Джой)
Ксения
12 ноября 2019 в 15:33
доступна в прочтении, интересный сюжет
Ксения
12 ноября 2019 в 15:30
окрыляющая книга, легко читается, очень интересная! 5+
владимир
12 ноября 2019 в 15:21
бредятина
Вера
12 ноября 2019 в 14:55
Ужасная чушь.
Е.А.
12 ноября 2019 в 14:05
Читаю не первый раз, удовольствие необыкновенное
Ольга
12 ноября 2019 в 13:07
Книга мне понравилась
Василий
12 ноября 2019 в 11:50
Вечная память Дмитрию Михайловичу
Татьяна
12 ноября 2019 в 10:37
Самая лучшая книга которую я читала!
Отзыв о книге Помни меня (Пирс Лесли)
Мария
12 ноября 2019 в 10:09
Это лучшее, что я читала за последние годы
Елена
12 ноября 2019 в 10:05
Удивительный писатель, давно не читала таких книг. Полностью погружаешься в чтение
Отзыв о книге Карантин (Романушко Мария)
Вера
12 ноября 2019 в 07:32
Роман вызывает желание перелистывать через страницы, очень нудный.
Виктор
12 ноября 2019 в 01:30
Мне понравился этот роман
Гость
11 ноября 2019 в 21:34
Интересная книга, захватывающий сюжет. Читайте, рекомендую
Светлана
11 ноября 2019 в 21:16
Книги Марии Романушко-живая вода! Они о любви,доброте, дружбе. Можно поплакать вместе с героями и порадоваться, и ждать новой встречи...
Отзыв о книге Карантин (Романушко Мария)
Иван
11 ноября 2019 в 20:03
Читать!
Тамара из Красноярска.
11 ноября 2019 в 19:21
Я обязательно дома посажу семечко кедра и дочь и сына попрошу посадить. И будем растить. Спасибо за вашу веру в людей.Тамара
Гость
11 ноября 2019 в 19:06
Вполне приличное чтиво, нельзя сказать, что оригинальная идея, но в духе Микки Спиллейна.
Егор
11 ноября 2019 в 18:05
Спасибо выручили меня
Андрей
11 ноября 2019 в 15:33
Потрясающе! это не просто жизнь человека - это ЖИЗНЬ человека "из стали"!
Виктор
11 ноября 2019 в 14:59
История России, история моего мира, моих предков,моя история.!