А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22626—22650 из 37394.
Светлана
22 ноября 2019 в 16:05
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!
Алексей
22 ноября 2019 в 16:00
Книга оцифрована не шибко аккуратно, возможно, с ней вручную вовсе ничего не делали, просто прогнали через сканер - встречаются характерные для OCR "опечатки", сноски не оформлены сносками, а просто в тексте в конце соответствующей (бывшей бумажной) страницы. Но книга стоит того, чтобы продраться через эти мелкие неприятности, если нормальной, качественной электронной версии найти не получается. Героев нужно знать "в лицо"!
лукаМудищев
22 ноября 2019 в 15:04
БЛ! гениально!
Отзыв о книге СЕЛЬСКИЙ БЫТ (Барков Иван)
Баракат
22 ноября 2019 в 14:42
Великолепный рассказ.
Ирина
22 ноября 2019 в 13:20
Интересный и поучительный рассказ.
Спасибо за возможность прочитать его на Вашем сайте!
Евгений
22 ноября 2019 в 13:05
Книги интересные,но очень много ошибок.Было бы хорошо если бы вы их исправили.
Сергей
22 ноября 2019 в 11:35
Лучшая книга по философии
Ден
22 ноября 2019 в 11:14
Сказка для детей
J
22 ноября 2019 в 11:02
Рекомендую к прочтению, особенно тем кто прошел через стадии развода и есть детки.
Сергей Григорьевич
22 ноября 2019 в 10:31
Читаю с трепетом и уважением.
Ольга
22 ноября 2019 в 10:15
Спасибо, очень познавательно
Анна
22 ноября 2019 в 09:48
Это не та книга.
Отзыв о книге Друг от друга (Керр Филипп)
Людмила
22 ноября 2019 в 07:10
Замечательная книга. Она нужна всем. Приносит веру в себя. Радость жить. Благодарю автора за этот подарок знаний о человеке.
Николай
22 ноября 2019 в 02:58
Сильная вещь
Макс
22 ноября 2019 в 02:37
Одобряю. Но если бы это знали все люди Земли...
Елена
22 ноября 2019 в 00:55
Прекрасно!!! Интересно и познавательно. Написано простым языком, с юмором. Приятно читать!
Владимир
21 ноября 2019 в 23:05
А идея-то и в самом деле небезинтересная!
Николай Бечин
21 ноября 2019 в 21:49
И грущу вместе с ним и мечтаю,
И смеюсь иногда я с ним.
Я Рубцова стихи читаю
И горжусь земляком моим.
Он второй был Есенин по силе
Поэтических слов и строк.
О любви, о великой России
Так сказать только он нам смог..
Лишь судьба вот ему отпустила
В этой жизни немного лет.
И была к нему часто немилой
И дразнила: "Держись, Поэт!".
Не везло тебе в жизни личной
Мой земляк, Николай Рубцов,
Повелитель таких необычных,
Замечательных строк и слов.
знаток книг №1
21 ноября 2019 в 21:07
Книга отличная , рекомендую всем !!!!!!!!!!!!
Светлана
21 ноября 2019 в 20:53
Очень много нового узнала о фигурном катании, особенно, о судействе в этом виде спорта. Интересные факты о жизни известных тренеров и спортсменов-фигуристов.Хорошая книга.
Алексей
21 ноября 2019 в 18:48
Прекрасный рассказ, есть в нём некий смысл.
Надежда
21 ноября 2019 в 18:01
Здравствуйте! Уже 3 года я делаю вашу суставную гимнастику. Правда не так как написана у вас. У меня она разбита. Гимнастика глаз- не вставая с постели. Часть перед Энергетической гимнастикой. Суставы после энергетической. Потом шея, массаж лица. Утром и вечером душ. Утром прохладный. Скандинавская ходьба. Работаю. Ухаживаю за матерью ей 92 года-перелом шейки бедра. Мне 72 года очки не ношу и не носила.Не знаю прочитаете это или нет
Елена
21 ноября 2019 в 17:53
Добрый рассказ. Взгрустнулось
Лариса
21 ноября 2019 в 17:11
Замечательная книга
Субъективное мнение
21 ноября 2019 в 15:29
Прочла обе книги примерно полгода назад, поэтому не совсем хорошо помню свои ощущения.
Первая книга ("Ужас") очень понравилась: небольшая по объему, со множеством интересных мыслей и наблюдений. Она не содержит бесконечных и часто никому не нужных описаний обстановки, в которой находятся персонажи, что даёт возможность не отвлекаться от сюжетной линии. Несмотря на то, что я узнала краткое содержание книги ещё до начала прочтения, рассказ держал в напряжении до самого конца. Как детектив книга может быть не так интересна, поскольку события показаны глазами преступника, так что разгадывать и предполагать ничего не надо.
Вторая книга ("Вдова Далила") показалась довольно банальной, а персонажи вели себя неестественно.
Вот, собственно, и весь отзыв.