ну для меня эта книга и все работы Норбекова - это девиз жизни. это основа основ и дальше от него и благодаря ему развиттие исключительно в направлении позитива и благодарности. большое спасибо Мирзакариму Норбекову за его труд и интересное преподношение
Спасибо огромное за эту удивительную книгу! Читаешь, не отрываясь. Написано очень талантливо: интересно, глубоко, с тонким чувством юмора. Все эти простые люди, хоть и несвятые, но на какой-то миг оказались самыми настоящими святыми, как и любой христианин, любящий Бога и стремящийся исполнять ВОЛЮ ЕГО...в своей жизни...
Я воспользовалась советами Бориса Толкачева в 1988году. Моему ребенку было 1.5 года , отдышки у него были с 3-х месяцев,после рождения, на третьи сутки, видимо после прививки,он оказался в реанимации , без сознания, но слава Богу, все обошлось, но начались последствия. В больницах ему делали внутривенные уколы и в течение недели не могли снять отдышку. С каждым разом препараты помогали все хуже.В 1.5 года, в очередной раз его заболевания в больнице отказали мне в госпитализации меня с ребенком, а одного я не решилась его там оставить. У меня была эта книга , но я как-то не решалась, там были рекомендации посоветоваться с врачем, но ни один врач даже не захотел меня слушать. В сложившейся ситуации,я взяла на себя ответственность, отказалась от госпитализации и начала обливать холодной водой,выполняя все рекомендации. И о чудо через 6часов отдышка прошла совсем, а хрипов не стало на 3-и сутки. Больше я своему сыну не сделала ни одного укола, да это тяжелый труд, и не в одночасье прошла болезнь, но это работает сто процентов, он и сейчас если простывайте то только обливается холодной водой. Мы с мужем тоже лечимся только так
Чтение лёгкое и быстрое. Читала данного автора впервые. Понравилось. Нет мата. Обязательно прочту что-нибудь ещё. Спасибо за возможность читать бесплатно.
Произошло полное погружение при прочтении, трогает за душу. Проживала вместе с персонажами их жизненные ситуации, боль и радость. Есть о чем подумать после прочтения. Большое спасибо автору!
Рекомендую.