А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23076—23100 из 37394.
Раида
24 октября 2019 в 04:27
ну для меня эта книга и все работы Норбекова - это девиз жизни. это основа основ и дальше от него и благодаря ему развиттие исключительно в направлении позитива и благодарности. большое спасибо Мирзакариму Норбекову за его труд и интересное преподношение
Лариса
24 октября 2019 в 02:47
Спасибо огромное за эту удивительную книгу! Читаешь, не отрываясь. Написано очень талантливо: интересно, глубоко, с тонким чувством юмора. Все эти простые люди, хоть и несвятые, но на какой-то миг оказались самыми настоящими святыми, как и любой христианин, любящий Бога и стремящийся исполнять ВОЛЮ ЕГО...в своей жизни...
Скворцов Игорь
23 октября 2019 в 22:00
Мне понравился рассказ.Советую всем прочитать.
Елена
23 октября 2019 в 21:42
Отличная книга. Рекомендую
Орлов
23 октября 2019 в 21:01
Очень интересная книга ,я прочитал книгу с удовольствием
Отзыв о книге Утопия (Томас Мор)
Николай
23 октября 2019 в 17:50
Ничего нового не сказано, но подача материала какая то странная.
Елена
23 октября 2019 в 14:55
Я воспользовалась советами Бориса Толкачева в 1988году. Моему ребенку было 1.5 года , отдышки у него были с 3-х месяцев,после рождения, на третьи сутки, видимо после прививки,он оказался в реанимации , без сознания, но слава Богу, все обошлось, но начались последствия. В больницах ему делали внутривенные уколы и в течение недели не могли снять отдышку. С каждым разом препараты помогали все хуже.В 1.5 года, в очередной раз его заболевания в больнице отказали мне в госпитализации меня с ребенком, а одного я не решилась его там оставить. У меня была эта книга , но я как-то не решалась, там были рекомендации посоветоваться с врачем, но ни один врач даже не захотел меня слушать. В сложившейся ситуации,я взяла на себя ответственность, отказалась от госпитализации и начала обливать холодной водой,выполняя все рекомендации. И о чудо через 6часов отдышка прошла совсем, а хрипов не стало на 3-и сутки. Больше я своему сыну не сделала ни одного укола, да это тяжелый труд, и не в одночасье прошла болезнь, но это работает сто процентов, он и сейчас если простывайте то только обливается холодной водой. Мы с мужем тоже лечимся только так
алексей
23 октября 2019 в 14:19
ок
Отзыв о книге Айога (Нагишкин Дмитрий)
Андрей
23 октября 2019 в 13:28
Отличный роман.... Когда читаешь книгу, герои романа видятся в исполнении артистов сыгравших в одноимённом фильме.
Петр
23 октября 2019 в 12:13
Преклоняюсь пред Куваемым...Наш человек! Низкий ему поклон за его исскуство!
Геннадий
23 октября 2019 в 11:59
Самая толковая книга про Сталина и события его времени.
Отзыв о книге Сталин (Рыбас Святослав)
Ирина
23 октября 2019 в 11:52
Спасибо вам, Ахмедхан, за ваше творчество, прочла на одном дыхании, дышала ногайской степью.
Ольга
23 октября 2019 в 11:35
Книга мне понравилась
Марат
23 октября 2019 в 09:56
Величайшая из научно-фантастических книг. Эпичные схватки и великие герои - все здесь
Наталья
23 октября 2019 в 09:55
Интересная книга, автор прекрасный, ее сюжеты всегда захватывают.
Наталья
23 октября 2019 в 09:51
Нравится манера письма данного автора. Сюжеты всегда интересны и захватывающие.
Валерий Владимирович
23 октября 2019 в 08:22
Познавательно книга о истории Древней Руси.
Нина
23 октября 2019 в 00:23
В тексте много фотографических ошибок.
Отзыв о книге Джудит (Фэйзер Джейн)
Рамазан
22 октября 2019 в 20:11
На настоящую и твердую "пятёрку".
Рекомендую.
Наталья
22 октября 2019 в 19:05
Чтение лёгкое и быстрое. Читала данного автора впервые. Понравилось. Нет мата. Обязательно прочту что-нибудь ещё. Спасибо за возможность читать бесплатно.
Отзыв о книге Фирма (Гришем Джон)
Ольга
22 октября 2019 в 15:27
Книга мне понравилась
Мария
22 октября 2019 в 14:48
Произошло полное погружение при прочтении, трогает за душу. Проживала вместе с персонажами их жизненные ситуации, боль и радость. Есть о чем подумать после прочтения. Большое спасибо автору!
Александр
22 октября 2019 в 14:40
Интересно
Александра
22 октября 2019 в 14:34
Светлая память истинно радеющиму за русских автору книги.
ас
22 октября 2019 в 10:39
молодец