А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23101—23125 из 37394.
валентина
21 октября 2019 в 22:55
книга понравилась спасибо
Дарья
21 октября 2019 в 21:50
Прекрасная книга с добрым юмором, концовка неожиданная - то, что надо! У меня она есть в бумажном виде, перечитываю, когда плохое настроение.
DianaBros
21 октября 2019 в 21:04
Хорошее качество и очень помогло с учебой! Удобно
александ
21 октября 2019 в 20:32
Захватывающе, читал на одном дыхание.
Николай
21 октября 2019 в 19:46
спец вуалируют
Смех
21 октября 2019 в 18:10
5 балов
Наталия
21 октября 2019 в 14:08
Книга бесценна
Отзыв о книге Курс чудес (Уопник Кеннет)
Диана
21 октября 2019 в 14:06
Очень интересно!И хорошо что такие сайты есть вот у меня книги в школу не было и тут наткнулась!
Ирина
21 октября 2019 в 13:39
Очень люблю одноименный фильм.Книга скорее похожа на сценарий.Немного суховата.Не знаю почему, но мне не хватило глубины и красочности.Из плюсов: было интересно узнать о героях то, что не вошло в фильм.
Отзыв о книге Офицеры (Васильев Борис)
Ирина
21 октября 2019 в 13:25
Наслаждалась чтением замечательной книги. Будто жила на Кавказе, всей душой с этими людьми, да хранит их Всевышний.
Тата
21 октября 2019 в 13:23
Великолепно
Ирина
21 октября 2019 в 13:15
Какая прекрасная книга! Обязательна к прочтению всеми, особенно подростками.Какие ВЕЛИКИЕ люди защищали нашу страну.Низкий поклон автору за это произведение.Давно не читала ничего более проникновенного!Очень жаль, что предлагается только часть книги.Пришлось искать на других ресурсах.
Валерия
21 октября 2019 в 12:53
Мне понравилось всё. Василий Жуковский писал прекрасные произведения.
Елена
21 октября 2019 в 12:27
Мне понравилось! Даже очень! Легко и весело! Получила удовольствие от чтения.Большое спасибо!
Анонимно
21 октября 2019 в 11:03
Очень хороший рассказ. Заставляет о многом задуматься...
Отзыв о книге Хэппи энд (Каттнер Генри)
РИн
21 октября 2019 в 10:00
Захватывает, особенно развязка
Наталья
21 октября 2019 в 09:59
Огромное количество ошибок.
Елена
21 октября 2019 в 09:20
Очень интересная книга, как и все книги автора.
Андрей
21 октября 2019 в 09:12
Казуистика, читать интересно. Проникаешься сочувствием к героям рассказов, но учитывая профессию автора, понимаешь что хеппи-енда не будет.
Ирина
21 октября 2019 в 07:03
Очень люблю военные книги Васильева, думала, что это лучшее, что создал автор.Но оказалось,что он великолепно пишет о довольно современном мире. Книга чудесна! О добрых и злых людях, о том,как не растерять свою совесть и остаться человеком.Как жаль, что деньги и сейчас ценятся больше человечности.
Vera
21 октября 2019 в 00:12
Прекрасная книга! Хохотала до слёз!
Отзыв о книге Уилт (Шарп Том)
Дарья
20 октября 2019 в 23:39
Книга не соответсвует описанию.
Светлана
20 октября 2019 в 19:36
Книга, полная добра и света,очень искренняя. Спасибо писательнице, с удовольствием читаю все ваши книги, в них много доброты.
Татьяна
20 октября 2019 в 17:52
Впечатляющая книга!!!
Alex Ya
20 октября 2019 в 17:22
Прочел на одно дыхании.