А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25176—25200 из 37392.
ррррррррррррр
15 апреля 2019 в 08:14
прольниннннннькооооооооооооооооооооооооооооо
Владимир
15 апреля 2019 в 03:55
Первая часть как всегда лучше
Татьяна
14 апреля 2019 в 23:50
Весь Джек Лондон в этом рассказе!
Отзыв о книге Костер (Лондон Джек)
Иван
14 апреля 2019 в 21:57
Книга просто улётная, советую читать в возрасте 8 лет.
Светлана
14 апреля 2019 в 19:00
Не понимаю когда авторы придумывают историю о том как куча взрослых мужиков прогибаются перед малолеткой.Она дерзит,а враги ей все прощают.бредово как-то.
Елена
14 апреля 2019 в 18:56
Написано в аннотации, что это сборник, а открывается коротенький рассказ. А относиться всерьёз к написанному или с иронией - выбор читающего.
Отзыв о книге Оборотни (Салиас Евгений)
Ольга
14 апреля 2019 в 16:38
Книга мне понравилась
Святик
14 апреля 2019 в 15:58
круто, но я не понял при чём тут 13 подвиг геракла!?
Святик
14 апреля 2019 в 15:57
круто
надюха dog
14 апреля 2019 в 15:34
крутая книга никогда такой не читала 5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5++5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5
Отзыв о книге Затмение (Хантер Эрин)
диана
14 апреля 2019 в 13:01
очень интересный рассказ.
Сергей
14 апреля 2019 в 08:56
!!!!!!!
Хотел сделать такую книгу с того самого момента, как открыл его фантастику.
И даже начинал.
Но это, конечно, приятный бонус к его замечательным, русско-советским человеческим произведениям.
Спасибо автору и составителям книги!
Сергей
14 апреля 2019 в 08:25
Михаил, оценено теми, кто его прочитал и понял.
Вот ведь видите, что нас, это написавших, уже двое?
А сколь ок до этой страницы не добралось/не знают о ней?
Но ведь они есть! Это я знаю точно.
Александр
14 апреля 2019 в 08:11
Прекрасная книга, читаешь и наслаждаешься,не хочется отрываться от чтения
Татьяна
14 апреля 2019 в 00:02
Замечательная книга! Всем советую!
Юлия
13 апреля 2019 в 22:47
Не ожидала такой концовки! Мастерски автор описывает сюжет! Советую всем к прочтению книгу и другие книги из этой серии!
Отзыв о книге Русак (Торик Александр)
Люксембуржец
13 апреля 2019 в 21:53
Спасибо Вам
Алканавт епрст
13 апреля 2019 в 21:13
Очень и очень неплохо.
Изольда
13 апреля 2019 в 18:28
Очень хорошо написано. И интересно.
ната
13 апреля 2019 в 18:21
прекрасная книга. но описание совсем не соответствует содержанию.
Отзыв о книге Шелк и сталь (Мартин Кэт)
Елена
13 апреля 2019 в 16:09
Начала читать, наткнувшись на восторженные отзывы читателей. Если бы не они, то, скорее всего, забросила бы чтение на половине. Но, и дочитав до конца, не разделяю их восторгов. Если кому-то эта история помогла в жизни, то замечательно. По мне же это банальная, плоская, пафосная, фальшивая проповедь.
Сергей
13 апреля 2019 в 15:07
Самая первая книга о дрессировке служебных собак в Российской Империи.А Лебедев В. родоначальник кинологии ,книга бесценна спасибо большое мой отец очень доволен.
Светлана г. Самара
13 апреля 2019 в 13:12
Обе книги замечательные: и "На берегах Невы", и "На берегах Сены". Жалко, что представлены только ознакомительные фрагменты. Очень люблю автобиографическую прозу, поэтому прочла с большим удовольствием и большим интересом.
Алина
13 апреля 2019 в 12:31
Очень советую
Отзыв о книге Императрица (Са Шань)
Николай.
13 апреля 2019 в 11:14
Отличный сайт!!!
Отзыв о книге Алквиад I (Платон)