А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25151—25175 из 37392.
Галина
17 апреля 2019 в 06:49
Книга меня потрясла. Знаю о подростковой жестокости, по роду деятельности. Мисима Юкио настолько точно описал путь к моральному падению подростков, их субкультуру, что рекомендую всем родителям, имеющих детей подросткового возраста.
Аша
17 апреля 2019 в 02:33
Игорь, Вместо критики, займитесь вычиткой книги, а я грамматику полистаю.
Криис
16 апреля 2019 в 23:44
Книга как будто обрывается и не доконца становится понятным что же произойдёт со всеми героями, а так книга очень интереснвя
Сергей
16 апреля 2019 в 22:47
Очень увлекательная книга
Игорь
16 апреля 2019 в 22:13
Судя по грамматическим ошибкам, в ответе на мой отзыв, редактором этой книги были именно Вы.)))
Аша
16 апреля 2019 в 21:39
Игорь, Текст книг, как правило, не набирают, а сканируют бумажные издания и если в данной книге много ошибок, то это не вина библиотекарей, а неряшливость полиграфистов или создателя эл. варианта.
Качайте книги на Литресе.
ОЛЬГА
16 апреля 2019 в 18:35
Прочла с удовольствием. Потрясающе описаны детали и образ жизни и переселенцев, и коренных жителей. Восхищает богатство амурской земли, сила духа людей, живущих в ней Великолепен стиль, интересны и разнообразны образы.
Игорь
16 апреля 2019 в 18:20
Замечательная книга сильного человека.
Качество печати на сайте не выдерживает ни какой критики. Жертва ЕГЭ набирала текст?
Наталья
16 апреля 2019 в 15:30
Книга очень понравилась. Интересный сюжет, неожиданная развязка. Рекомендую
Наталья
16 апреля 2019 в 15:24
Интриги, конкуренция, отчаяние и надежды - все это есть в романе. А также Милан, Канны, Париж, Лондон - познавательно. Читайте
Отзыв о книге Антиглянец (Осс Наталия)
саша
16 апреля 2019 в 15:13
классная книжка
Ольга
16 апреля 2019 в 14:12
Книга просто великолепная! Переведена отлично. Никогда не устанешь перечитывать, настолько интересный и живой сюжет) Плюс очень удобный сайт. Нигде так не читалось. Даже если случайно схлопнуть страницу, все равно при открытии сайта попадаешь в начало страницы, которую читал. На остальных ресурсах пока откроешь, пока перейдешь на нужную страницу, устанешь. Спасибо вам!
Диана
16 апреля 2019 в 14:12
Жаль, конечно, того дяденьку, но так ему и надо. Пусть честно становится шерифом. Читать стоит. Советую все рассказы О`Генри.
Диана
16 апреля 2019 в 13:34
Читаю рассказы О`Генри по порядку. Мне очень нравится. Всем советую.
Вадим
16 апреля 2019 в 12:42
Книга просто супер И кто её Прочитав не поймет смысл тому и читать в принципе может быть не надо очень-очень хорошо даже отлично
Ирина
16 апреля 2019 в 09:54
Сюжет тоже интересный, но уж очень плох перевод, тяжело читать
весна
16 апреля 2019 в 09:00
Так себе.... Скучно, пресно и тоскливо...очень неудачная книжка..а главная героиня глупа как пробка. Не тратьте своё время.
Piwor
15 апреля 2019 в 22:52
все по делу верно, я только без лука жить не могу, пару головок на неделю можно.Если комфорт позволяет , то костерок и крупу любую с большим количеством воды, бульончик с кубиком утоляет жажду лучше чая, и после движения больше пить хочется , чем есть,а горячее лучше утоляет жажду ,чем холодное.
николай
15 апреля 2019 в 20:26
жаль нет продолжения! ХОТЯ И НЕ БЕЗ ОГРЕХОВ
Вера
15 апреля 2019 в 19:33
Книжка , способная поднять настроение в любой момент. Рекомендую 4+
Юлия
15 апреля 2019 в 18:31
Очень смешно
Отзыв о книге Чудик (Шукшин Василий)
Евгений, замечательная книга, спасибо..
15 апреля 2019 в 16:08
Замечательная книга, спасибо..и такого в мире все больше..!!!!
Вольный стрелок
15 апреля 2019 в 13:05
Евгений! Я покорен Вашими произведениями.
Vostok3Bit
15 апреля 2019 в 12:50
Впервые прочитал "Ай гоу ту Хайфа в 1996 году, впечатлений и смеха было "море"
Перечитал, только что закончив, за пару дней, впечатлений не убавилось. Более того к ним прибавилось тепло памяти о более двадцати лет давности.
С уважением к автору!
Владимир
15 апреля 2019 в 10:16
Про таких "героев" даже читать не стоит, как был преступником уничтожавшим население России так и остался.