Потрясающе!!! Мирзакарим Норбеков - один из самых вдохновляющих и НАСТОЯЩИХ докторов Планеты! Все его советы РАБОТАЮТ! Результаты замечательные, если только не лениться и не жалеть себя! Благодарю за ваши труды по наставлению человечества на Путь Истинный!
Ничего до прочтения книги не знала об этой странице российской истории. Теперь знаю немного больше. Спасибо автору. Жаль, что в интернете про него самого ничего толкового найти не удалось. Стиль произведения очень комфортный, читала с удовольствием. Мощь личности главного героя описана очень легкими штрихами, и при этом было желание познакомиться с ним ближе. Даже немного жаль, что внешность описана тоже поверхностно. Наверное, это потому, что он вымышленный персонаж?
Хорошо сочетаются надпечатка на обложке-про Общедоступную библиотеку и ограничения на скачивание файла. До маразма доходит, ограничивают порой детскую классику по школьной программе.
Прекрасная книга. Вставки с гренландскими словами музыкальны, их так приятно произносить вслух!... Сюжет простоват, многие персонажи очень схематичны и не слишком выписаны, но общего волшебного впечатления это не портит. Эта книга для меня - картинка иного, совершенно неведомого мне северного мира. Я даже загуглила про жизнь в Гренландии, просмотрела кучу картинок и рассказов путешественников.
Ощущение, что Галина Павловна была откровенна максимально.Чувство осталось щемящее.Сколько пережито....на 10 жизней хватит.И какая красота в них с Мстиславом Леопольдовичем навсегда осталась,сколько они ещё сделали и теперь делает Ольга Мстиславовна. Удивительная семья.Удивительная Галина Павловна.Голос завораживающий, внешность потрясающая, характер невероятный.Спасибо за книгу, Галина Павловна.
ЧИТАЛ КНИГУ В ГОД ЕЁ ВЫХОДА В ПЕЧАТЬ. НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ДАЁТСЯ МЕТОДА ПОНИМАНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВО ВРЕМЕНИ. ТОЧКА ОТСЧЁТА ИЗМЕНИЛАСЬ, А ВПЕЧАТЛЕНИЯ ХВАТИЛО НА 50 ЛЕТ. РЕКОМЕНДУЮ