Даже нет слов.
Только типичные отлично, превосходно, блестательно лезут в голову.
Надеюсь истоия Вайса-Белова внесена в школьную программу для обязательного ознакомления.
Меня попросила моя старшая внучка Даша, ей нужны были эти книги по программе 3 класса. Все удачно скачалось, большое спасибо!
Хотелось оценить в 5 балов, почему то
выскачили дроби в 4,5 бала, странно.
Наверное это у меня не хватило реакции
оценить ситуацию, прошу извинить ...
Чудесная сказка перемешанная с реальной жизнью. Я влюбилась в главную героиню Лизу и хэппи—энд в романе это закономерности жизни. Роман очень хорошо написан , круговая структура напоминает Набокова. Пересказывать сюжет не нужно, читайте и купите этукнигу в бумаге — чтобу перечитывать.
Прочитал обе книги. Интересная, хитровымудреная идея!
Автор,интеллектуальный и умный человек. Настолько,что русский язык ему нипочем! Неправильные предлоги, склонения и путаные падежи настолько отвлекают от интересного сюжета,что в конце второй книги думал за 30 страниц до конца бросить читать. Устал от автора!
Почитал.Зря потраченное время. Нет,не по сюжету,по безграмотности автора. Устал разгадывать загадки его обрывочных фраз и перескоков с одного на другое. Показывает графоманством!
В начале книги Автор пишет:
"ВЫПОЛНЕНИЕ РАСЧЕТА ПИФАГОРА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ"..
Разве Пифагор мог предвидеть, что через 450-500 лет после его смерти время (летосчисление) будет изменено и года (даты) будут считать от года рождества Исуса Христа?
А в таблицах и расчетах автор книги считает современные даты, пользуясь ТАБЛИЦЕЙ Пифагора.
Дальнейшее чтение книги считаю бессмысленным занятием.
Только типичные отлично, превосходно, блестательно лезут в голову.
Надеюсь истоия Вайса-Белова внесена в школьную программу для обязательного ознакомления.
Хотелось оценить в 5 балов, почему то
выскачили дроби в 4,5 бала, странно.
Наверное это у меня не хватило реакции
оценить ситуацию, прошу извинить ...
Николаю Левашову
Я рекомендую ее к прочтению и подросткам, и их родителям.
Рассказ сложной темы от лица подростка впечатляет.
Автор,интеллектуальный и умный человек. Настолько,что русский язык ему нипочем! Неправильные предлоги, склонения и путаные падежи настолько отвлекают от интересного сюжета,что в конце второй книги думал за 30 страниц до конца бросить читать. Устал от автора!
Почитал.Зря потраченное время. Нет,не по сюжету,по безграмотности автора. Устал разгадывать загадки его обрывочных фраз и перескоков с одного на другое. Показывает графоманством!
"ВЫПОЛНЕНИЕ РАСЧЕТА ПИФАГОРА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ"..
Разве Пифагор мог предвидеть, что через 450-500 лет после его смерти время (летосчисление) будет изменено и года (даты) будут считать от года рождества Исуса Христа?
А в таблицах и расчетах автор книги считает современные даты, пользуясь ТАБЛИЦЕЙ Пифагора.
Дальнейшее чтение книги считаю бессмысленным занятием.