А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19101—19125 из 37395.
Гостья
14 июня 2020 в 16:04
Читая книгу будто снова пережила рубеж тридцатилетия. И булемия и неуверенность в своей привлекательности, и секс ради секса, и сомнения в том ,а правильный ли я сделала выбор...Книга в чем-то напоминает популярный в прошлом сериал "Секс в большом городе". 5 поставить не могу, но на твердую 4 книга точно потянет.
Олег
14 июня 2020 в 16:00
Хорошая книга
Отзыв о книге Дедушка (Некрасов Николай)
Наталья
14 июня 2020 в 15:32
Книга, которую я всегда мечтала прочитать.
Ирина
14 июня 2020 в 15:30
Хорошая книга. Вспомнила детство.
Николай
14 июня 2020 в 15:18
Ничего не понятно но очень интересно
наталья
14 июня 2020 в 14:53
Читала с наслаждением,смеялась неприлично громко!Игорь Миронович спасибо!Ваши слова <кроме здоровья и близости наших,все остальное херня> взяла себе в качестве девиза по жизни,очень помогает!
Читатель
14 июня 2020 в 14:19
Это просто глава книги "Неразгаданные тайны вселенной". Вот та очень интересна.
Ирина
14 июня 2020 в 14:04
Отличная книга.
Бетти
14 июня 2020 в 13:51
Крутая книга!!!
максим
14 июня 2020 в 13:29
not bad
Марина
14 июня 2020 в 12:27
Хороший роман,читается очень легко.
scp173
14 июня 2020 в 11:41
прикольно
Ника
14 июня 2020 в 11:09
всё идеально
Гоша Лампас
14 июня 2020 в 10:41
Перечитываю раз в год, с удовольствием открыл для себя этого автора
Дмитрий
14 июня 2020 в 05:56
Прочитал на одном дыхании.
Отзыв о книге Старики (Хэсфорд Густав)
Мари
14 июня 2020 в 02:29
Отличная книга. Читаю серию с огромным интересом. Огромное спасибо вам за возможность читать эту литературу
Гостья
14 июня 2020 в 01:55
Читала когда-то в юности. Очень впечатлило тогда. Решила перечитать и убедиться так ли книга удивительна, как мне тогда казалось.
Отзыв о книге Шпага Рианона (Ли Брэкетт)
ирина
13 июня 2020 в 23:38
Книга не полностью только 13 стр
Анна
13 июня 2020 в 22:48
Спасибо автору за трогательную историю, связанную с любимым городом! Все эпизоды отзываются в душе, кроме последнего, очень жаль, что главный герой не решился на самый, по-моему мнению, верный, единственно правильный поступок, он мог подарить Наташе многое: надежность, любовь, как к женщине, общую любовь к потрясающему городу. А разве это мало? ... Люди это ищут всю свою жизнь.
Петр
13 июня 2020 в 20:55
Посмотрел фильм Германа "трудно быть богом", до этого книгу Стругацких не читал. Фильм оказался для меня малопонятным, замысловатым, тяжёлым и мрачным бредом. Взялся за роман - ничего общего с фильмом : расчудесно! увлекательно, умно, ясно, живописно, отменный стиль, цветник смыслов и расхожее " как жаль что раньше не читал", но нужная книга приходит в нужное время. Есть ещё советская экранизация 89г., глянуть, что ли? Дон Румата из Ермольника -никакой, вообще Герман -это про Германа, а не про Стругацких.
Сергей Лавриненко
13 июня 2020 в 20:23
Данная книга помогает осознать свою немощь и даёт желание приблизиться к Богу, чтобы искать Его не только когда готовишься к проповеди, но ежедневно. Наш Господь очень близко к жаждущим, как хочется быть таким жаждущим и постоянным. Благодарю автора за откровенные строки.
Елена
13 июня 2020 в 19:43
Интересный рассказ, редко издаваемый, но увлекательный, как и все рассказы об отце Брауне.
Владимир
13 июня 2020 в 19:26
Хрень. книга полностью описывает игру
Сигна
13 июня 2020 в 18:52
Неправильно тут с этим голосованием, непонятно. Что оценивают- книгу саму по себе или мнение читателя о ней? Если книгу- пожалуйста- плюс, минус, если рецензию, то по моему тот факт , что в наше тупое время человек хоть что-то прочитал уже плюс. Надо разделять. Как то так.
Отзыв о книге Змеиная яма (Март Михаил)
Инна
13 июня 2020 в 18:43
Поначалу захватило, а конец не очень впечатлил, перемудренный какой то
Отзыв о книге Змеиная яма (Март Михаил)