А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19076—19100 из 37395.
Олег
15 июня 2020 в 15:50
Полезно!
Олег
15 июня 2020 в 15:49
Очень много польских слов!А так для ознакомления с историей казачества интересно!
Елена
15 июня 2020 в 14:50
Не знаю как так получилось, что с произведением и да и самим автором я познакомилась спустя многие-многие годы после юношеского периода "поедания" фантастики. А именно месяц назад.Замечательное, вдохновляющее произведение. Мне всегда нравилась советская фантастика, в отличии от зарубежной, которая производила впечатление мрака и недружелюбия во вселенной, наша вселяла оптимизм и желание встречи с другими космическими мирами. Космос представлялся дружественным. Засилие американского представления о жутком космосе стерло мои детско-юношеские впечатления. Спасибо, что эти книги попались мне именно сейчас, такое приятное и светлое состояние настроения, почти забытое и ностальгическая грусть по советской юности, когда мы искренне считали, что мир вокруг дружелюбен и прекрасен и что нас ждет только счастливая жизнь... Я посоветовала прочитать дочери, ей 30 лет интересно будет обсудить впечатления. Вопреки ожиданию, произведение не показалось наивным...
МУМУ
15 июня 2020 в 14:29
КЛАСс
Отзыв о книге Муму (Тургенев Иван)
Андрей
15 июня 2020 в 14:08
Класс!!!!!
Отзыв о книге Город (Загорцев Андрей)
дарья
15 июня 2020 в 14:08
Крутая книга мне понравилась
Елена К
15 июня 2020 в 13:28
Я под впечатлением. Огромным. Супер!
Николай
15 июня 2020 в 13:15
Пётр и Море, глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, что его не спрашивают.
.
15 июня 2020 в 12:16
Класс
Лили
15 июня 2020 в 11:44
Замечательно!
юрий
15 июня 2020 в 09:29
хорошая книга
Роман
15 июня 2020 в 07:46
Для любителей пофилософствовать и послушать таких же любителей. А по мне, так лютейший бред.
Елена
15 июня 2020 в 07:23
Легко читается
Лилия
14 июня 2020 в 23:47
Замечательный роман на ночь. Читается легко.
Анастасия
14 июня 2020 в 22:59
История о мужчине, который добился в жизни многого, но при этом потерял самое ценное. Семью. И как одно письмо из прошлого перевернуло его жизнь.
Сергей
14 июня 2020 в 22:41
Очень интересная книга! Рекомендую прочесть всем, кто интересуется вопросами психологии, сексологии да и просто для себя. Написана простым и понятным для обычного человека языком, легко читается
Екатерина
14 июня 2020 в 22:31
Мне очень нравится эта книга. Читала ее в бумажном варианте, долго искала и вот нашла! Спасибо.
Василий
14 июня 2020 в 21:58
2646Мне очень понравился этот рассказ. Мы читали вместе с бабушкой ей тоже очень понравился.
tutors.
14 июня 2020 в 21:33
Прекрасный рассказ ,читается легко .Произведение с глубоким смыслом ,советую .
Илья
14 июня 2020 в 21:18
Могу сказать что книга крутая, но, слишком мелкий шрифт(да и настройки тяжело было заметить)
Ольга Александрова
14 июня 2020 в 20:04
Очень впечатляет!
Nᴏ ɴᴀᴍᴇ
14 июня 2020 в 17:30
Интересно
Отзыв о книге Дедушка (Некрасов Николай)
Виктор
14 июня 2020 в 17:14
С удовольствием читаю стихи И.Сельвинского.
А жизнь заставляла его сильно крутиться.
Отзыв о книге Стихи (Сельвинский Илья)
Эстель
14 июня 2020 в 16:36
Мне очень понравился этот рассказ!
Я с удовольствием прочитала его.
Очень хотелось бы узнать происхождение.
Валентина
14 июня 2020 в 16:07
Прикольно