А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19126—19150 из 37395.
фон
13 июня 2020 в 18:10
Книгу прочёл на четырёх дыханиях. Хотел было на одном, но через пару страниц стал подзадыхаться, собрался, успокоился, дышу- читаю, чувствую мало кислорода, продолжаю читать, гипоксия растёт, дышу носом, жду, наконец то!- открывается дыхалка, не надолго, ближе к финишу совсем худо , кое как отфыркался. Мне понравилось, норм, ниче так, плакал, прочитайте обязательно , класс, было интересно, спасибо, любимая книга с детства.
Владимир
13 июня 2020 в 16:14
Классно!!!
777_V_O_V_A_777
13 июня 2020 в 15:41
Мне понравилось, не люблю только останавливаться на середине, хотелось бы дочитать. Где продолжение?
Саша
13 июня 2020 в 14:47
Прикольная книга очень интересная мне понравилась!!!
арт
13 июня 2020 в 11:38
сказка норм только длинная
элина
13 июня 2020 в 06:13
книга неплохая, но немного скомкан финал. вроде как чего-то не хватает.Сюжет развивается как-то вяло, нет движухи!
aomotrenko
12 июня 2020 в 23:55
Замечательное повествование от лица фарфорового кролика, который пережил много сложных и одновременно счастливых моментов на пути поиска настоящего чувства любви в не настоящем сердце. Любви через боль и испытания. В любви, когда кажется, что ты её уже не достоин и не ждёшь.
марина
12 июня 2020 в 22:11
очень интересно
Valentin
12 июня 2020 в 22:09
Master!!!
Umelo pricovyvaet!
Razvlekaet I Razvivaet!
Zabyvaeshi o nepriyatnoi realinosti.
Znachit I ...Lechit!
Bravo Vam!
Отзыв о книге Мороз по коже (Март Михаил)
ната
12 июня 2020 в 21:59
хорошая интересная книга!!
трурль
12 июня 2020 в 20:50
А вот ещё один из столпов нескучного жанра- Клиффорд Саймак со своей оригинальнейшей фантазией на тему инопланетного вторжения. Нельзя с твердостью определить роман как научно- фантастический, хотя элементы жанра и наличествуют являясь опорой сюжета, вернее было бы назвать его страшной сказкой для взрослых, уж очень все необычно подано, хотя и развивается по традиционной для данной темы схеме: вторжение, борьба, победа; у Саймака хороший парень выводит гнусных( да каких странных!) вторженцев на чистую воду и в конце всех злоключений, волею случая обнаруживает панацею от них, и если у Герберта Уэлса врага побеждает вирус, то у Саймака... кто читал- улыбнётся, а кто нет- в жизни не догадается. Первосортная американская фантастика.
О
12 июня 2020 в 19:39
Правообладатель - ГНИДА!!!
Людмила
12 июня 2020 в 19:00
Сегодня наткнулась на книгу случайно...Она перевернула мою жизнь.Спасибо,Вы мне помогли!
наталья
12 июня 2020 в 18:44
прочитала с удовольствием!!!
Ирина
12 июня 2020 в 17:27
10/10
Отзыв о книге Looking for Alaska (Green John)
Руслан
12 июня 2020 в 17:20
Очень интересно
Отзыв о книге Пифагор (Том 1) (Бореев Г.)
руслан
12 июня 2020 в 17:11
класс
Макс
12 июня 2020 в 16:21
Норм
Ванда
12 июня 2020 в 14:47
Вполне интересный роман. Сюжет достаточно захватывающий.
Александра
12 июня 2020 в 14:43
очень класный рассказ всем советую почитать
Отзыв о книге Кусака (Андреев Леонид)
Дмитрий
12 июня 2020 в 13:45
Прекрасные книги, автор талант!
Дмитрий
12 июня 2020 в 12:21
Заставляет задуматься
Иван
12 июня 2020 в 11:40
Было очень интересно
Отзыв о книге Микроскоп (Шукшин Василий)
Василий
12 июня 2020 в 11:27
Береза, тебе бы самому русский язык подучить! ИспраВТе свой отзыв, или ШЕРИВТ другой возьмите. :)
Отзыв о книге Долгое эхо (Хантер Эрин)
Владимир
12 июня 2020 в 11:25
Книга великолепна. Мне 48 лет, но оказывается я такой дурак был в этом вопросе!