А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21651—21675 из 37395.
кристина
6 февраля 2020 в 08:44
Книга супер! Мне очень понравилась!!!
Екатерина
6 февраля 2020 в 00:09
Давно подобного не читала, но меня впечатлило, интересно, интригующе. Небольшой рассказ, но с большой долей смысла. Решила прочесть, тк собираюсь в театр на" Восставшие", думаю, будет интересно)
Отзыв о книге Привидения (Ибсен Генрик)
Иван Холодов
5 февраля 2020 в 23:43
К концу сериала, надо полагать, Знахарь станет президентом Мира, а Родшильды с Рокфеллерами будут чистить ему ботинки...
Тьфу, млядь.
Отзыв о книге Рок (Седов Б.)
Софья
5 февраля 2020 в 23:39
Сюжет хороший
Ирина
5 февраля 2020 в 23:30
Перечитываем в 3 раз. Потрясающая книга, одна из тех, от которых не оторваться. Спасибо большое за предоставленную возможность почитать такую вещь.
Отзыв о книге Мыши (Рис Гордон)
валентин
5 февраля 2020 в 22:56
одна из любимых книг детства
Стася
5 февраля 2020 в 22:34
хорошо.
Ульяна
5 февраля 2020 в 22:29
Мне очень понравился рассказ.
Ольга
5 февраля 2020 в 20:28
Книга понравилась
Галина
5 февраля 2020 в 19:12
Книга для души
лидия
5 февраля 2020 в 18:34
я очень рада что прочитала Благодарю Господа за этот дар людям и тех через кого это проявлено нам грешным Благодати Отца Небесного всем
Отзыв о книге Флавиан (Торик Александр)
Станислав
5 февраля 2020 в 18:16
Отличное произведение...Заставляет задуматься...Бессмертная классика.
Отзыв о книге Обломов (Гончаров Иван)
VIRTA
5 февраля 2020 в 16:07
Коротко и ясно!
Отзыв о книге Лазарь (Чапек Карел)
артём
5 февраля 2020 в 13:24
это прочитать не риально
гого
5 февраля 2020 в 12:36
хорошо
Валентина
5 февраля 2020 в 08:41
Отличная книга! Здорово, что можно прочесть всю книгу, а не фрагмент!
Отзыв о книге Ганнибал (Томас Харрис)
Лена
5 февраля 2020 в 00:29
Шикарная книга!!! Прочитала на одном дыхании. Столько всего откликнулось! Очень талантливо, живо и ярко написано. Спасибо!!!
Марина
4 февраля 2020 в 23:48
Прочла на одном дыхании! Классика это классика, что тут говорить :)
игорь
4 февраля 2020 в 22:26
просто супер-перечитаю снова
Настя
4 февраля 2020 в 22:06
Всё запутано)))
Отзыв о книге Долгое эхо (Хантер Эрин)
Лариса
4 февраля 2020 в 21:30
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Книга понравилась.
Отзыв о книге Гобелен (Плейн Белва)
PapaVik
4 февраля 2020 в 20:41
Замечательно!Волшебный юмор!
Сергей
4 февраля 2020 в 15:50
Очень интересная книга!
Юрий
4 февраля 2020 в 14:39
В первый раз прочитал эту книгу в 1968г, когда мне было 20 лет. Потом уже в более взрослом возрасте прочитал все доступные книги этого автора. Уже это говорит само за себя. Жалко, что его жизнь закончилась тан рано!
Shanti
4 февраля 2020 в 12:42
Хоть и широкие, но лишь интеллектуальные рамки и теософские воззрения без глобальных духовных опытов не позволили Левашову увидеть полную картину мира и предстоящие Преобразования на Земле, связанные с приходом новых небес, о которых говорил апостол Петр во втором послании 3. 13., который сказал, что ожидается приход новых небес, которые принесут новую землю, где обитает Истина (Правда). Шри Ауробиндо принес эти новые небеса, назвав их Супраментальным планом сознания, которые уже осуществляют подготовку Земли к предстоящим Преобразованиям и готовят условия для появления нового существа, представителя новой расы.