А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21726—21750 из 37395.
Анна
31 января 2020 в 22:16
Мне понравилась эта книга. Мудро и возвышенно преподнесен данный материал. Советую родителям и учителям для прочтения.Пусть эта книга и писалась почти два столетия назад, и многие советы писателя кажутся не совсем понятными для нашего времени. Но если все представить и почерпнуть все полезное для себя, примененить на практике, уверена эта информация принесет добрые плоды.
Отзыв о книге Воспитание (Уайт Елена)
Эмиль
31 января 2020 в 20:31
Не плохая, почитать рекомендую
Отзыв о книге Мой вид (Быков Валерий)
Сергей
31 января 2020 в 20:16
Елена. Не озадачивайтесь. Если сами не смогли найти нужных слов для объяснений при совместном прочтении,то будьте уверены друзья и однокласники найдут такие слова. И все вашему отпрыску разъяснят.
Светлана
31 января 2020 в 17:51
Классная сказка в стиле Джанни Родари с политическо-юридическим уклоном, читали с ребенком 8 лет, очень понравилась, особенно взрослым!
Ирина
31 января 2020 в 15:45
Как жаль что закончилась книга! Как жаль что поздно я ее прочитала!лучшее из лучших произведение
Натали
31 января 2020 в 12:09
Не плохой, легко читается.
Слушатель-пенс
31 января 2020 в 11:48
Здорово показана платная и бесплатная медицина в ЛА. И концовка достаточно неожиданная.
Елена
31 января 2020 в 11:13
Ужасно! Ребёнку задали читать ЭТО по Родной речи. Я прочитав данный текст сама, разрешила не делать это домашнее задание. Иначе, как мне объяснить последний абзац данного произведения восьмилетнему ребёнку?!
Джамайка
31 января 2020 в 09:30
При всей самоуверенности каждого прочитавшего книги В.В. Ленского, прошу не спешить с выводами. Дайте время на осваивание информации и прочтите вновь. В этих книгах гораздо больше чем Вы нашли. Успехов всем и каждому лично на поле жизни.
Татьяна
31 января 2020 в 01:10
Замечательная книга, очень жаль что она имеет конец. Очень завидую тем, которые впервые взяли ее в руки с желанием прочесть. Сколько приятных ощущений в чтении у них впереди. В обязательном порядке эта книга будет всегда рядом со мной, конечно, я ее приобрела в человеческибумажном виде. Слава Курилов- это сила и любовь!)))
НАУМОВА ИРИНА
30 января 2020 в 22:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА.ПРАВДИВАЯ. АВТОР - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ВОИН.ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ. БЛАГОДАРЯ ТАКИМ, КАК ВАСИЛИЙ ПЕТРОВ,КРАСНАЯ АРМИЯ ПОБЕДИЛА.
Ник Черняков
30 января 2020 в 22:20
Спасибо за книгу! Все хорошо,еще раз спасибо за помощь
Максим
30 января 2020 в 20:37
Одним дыханием.
Ринат
30 января 2020 в 18:21
Спасибо
Светлана
30 января 2020 в 16:49
Второй раз перечитываю эту книгу,со слезами на глазах.Всем рекомендую.
Отзыв о книге Сожженная заживо (Суад)
Драйн
30 января 2020 в 15:34
Мне не был понятен смысл произведения...Но так мне понравилось.
Отзыв о книге Подснежник (Бунин Иван)
Валентина
30 января 2020 в 14:54
Прочитала с большим интересом. Жаль, что только 7 страниц. Удивительная прозорливость у Жюля Верна! Правда, многое из того, что описал автор, уже существует, может быть, не в таком совершенном виде, как у Верна. И на это потребовалось не 870 лет, а гораздо меньше. Гениальный провидец!
Отзыв о книге В XXIX веке (Верн Жюль)
Наталия
30 января 2020 в 14:05
Книга замечательная!!!!очень рада,что выбрала ее читать)))
Сергей
30 января 2020 в 14:03
В книге Левашова "Последнее обращение к человечеству"нет ответа на главный вопрос: откуда взялся вирус, оживляющий материю. Без ответа на этот вопрос книга хоть большая, но бесполезная.
У Шри Ауробиндо есть ответ и на этот главный вопрос.
Татьяна
30 января 2020 в 12:36
Очень субъективно.
Это лишь, личное представление автора об идеальном мире.
"Вот так должно быть, вот так правильно" уж очень напористо навязывает свое мнение.
Позитивного мало.
Виктор
30 января 2020 в 11:56
Мощно написано и мудро. Пророк такой должен быть в каждой нации и его должны услышать и понять,тогда может быть произойдет поворот к единым целям человечества и цивилизации. А пока...
rdx0
30 января 2020 в 11:33
Читаю. Авансом поставил пять, в общем, не жалею. Но местами такие косяки! Нет в природе летнего равноденствия, нет в русском языке существительного "длинна", не Шура "понял, что его будут бить, возможно, ногами"... Обидно.
E.
30 января 2020 в 11:27
Полезная книга
Сергей
30 января 2020 в 11:21
Продолжения!!!
Кира Пластилинина
30 января 2020 в 10:54
хорошая