А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21676—21700 из 37395.
Рузалия
4 февраля 2020 в 11:34
Очень понравилось! 10 из десяти!
Елена
4 февраля 2020 в 09:23
Чудесная вещь! С удовольствием читала, все на высоте, и сюжет, и характеры , и литературный слог!
Ольга
4 февраля 2020 в 09:15
Рассказ понравился
Мартин
4 февраля 2020 в 09:07
Поистине замечательная книга.
Ольга
4 февраля 2020 в 09:07
Книга понравилась
Отзыв о книге Аня Каренина (Ким Лилия)
Анатолий
4 февраля 2020 в 00:38
Ребята, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что вы дарите возможность прикоснуться к прекрасному!!!
Soikikiki
3 февраля 2020 в 22:22
Лучший рассказ
Отзыв о книге Налим (Чехов Антон)
Анна
3 февраля 2020 в 22:19
Замечательная книга.После прочтения-состояние умиротворения.
Отзыв о книге Сорок правил любви (Shafak Elif)
Евгений
3 февраля 2020 в 22:04
Лучшая книга о Великой отечественной войне, среди прочитанных мной!
Андрей Волков
3 февраля 2020 в 21:40
Очень интересно, как раз когда на улице зима!
Отзыв о книге В деревне (Бунин Иван)
Potapow
3 февраля 2020 в 21:26
Читал это ещё лет 30 назад. Здесь произведение в каком-то кастрированном варианте, плохо.
зоя
3 февраля 2020 в 21:21
класс рассказ
Татьяна
3 февраля 2020 в 21:19
ПРекрасное произведение
Ольга
3 февраля 2020 в 20:37
Мне книга очень понравилась. Очень жаль Доусона, так всю жизнь любил героиню и так не смог быть с ней до конца жизни. Но оберегал...
Елена
3 февраля 2020 в 19:15
Твёрдая четвёрка. Поищу что-то ещё этого автора
Отзыв о книге Алекс (Леметр Пьер)
никита
3 февраля 2020 в 18:39
книга это полезная штука
никита
3 февраля 2020 в 18:37
читайте эту книгу
никита
3 февраля 2020 в 18:37
было грустно а потом весело
Галина
3 февраля 2020 в 16:55
Очень замечательная статья, столько полезного и ценного написано автором,огромное Вам спасибо.Нужно учиться жить дальше даже если случаются большие неприятности и трагедии в жизни.
Олег
3 февраля 2020 в 16:37
Книга интересная!Свою историю необходимо изучать!Нужна именно молодым людям,чтобы они поняли,что для капиталиста для решения своих задач жизнь человека-расходный материал и ничего не стоит!
Альбина
3 февраля 2020 в 15:27
здорово!залпом прочитала.
Виктор
3 февраля 2020 в 14:06
Книга замечательная свой фундаментальностью доказательной базы сущности Иисуса Христа, как личности исторической. Лучший учебник по вероисповеданию христианства для ищущих основания опереться на Бога сердцем своим.
В свое время именно эта книга стала причиной моего внутреннего преображения.
Рекомендую!
Наталья
3 февраля 2020 в 12:26
Интересная книга. Читая, вспоминаешь Золушку
Лариса
3 февраля 2020 в 12:15
Книга очень понравилась и читается легко! Супер!
Эмиль
3 февраля 2020 в 10:42
Прочитал с большим удовольствием, хочу продолжения ))