А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21701—21725 из 37395.
Маруся
3 февраля 2020 в 06:11
Не хуже, чем "Пролетая над гнездом кукушки". Высоцкий многогранен. Жаль, рано ушел. А может, и правильно,.. не скурвился, как Говорухин., не заискивал перед властью, как Михалков. А могли бы сломать, подмять, хитро-ласково..., как в дУрке...Сумашедсшие, наверное многое понимают из того, что не понятно условно нормальным, но сказать не могут...
Светлана
2 февраля 2020 в 23:19
Книга супер,читаю не в первый раз
Натали
2 февраля 2020 в 22:10
На один раз.
Отзыв о книге Бессердечный (Мартин Кэт)
Я
2 февраля 2020 в 21:10
Прекрасная книга
Николай
2 февраля 2020 в 21:04
Вот это да!
Андрей
2 февраля 2020 в 19:16
Очень интересно!
Отзыв о книге Подснежник (Бунин Иван)
Магнитогорск
2 февраля 2020 в 18:26
Благодарим за работу, удобно
Кирилл
2 февраля 2020 в 17:34
А при чём здесь Милорад Павич?
Отзыв о книге Мушка (Павич Милорад)
александр зорин
2 февраля 2020 в 16:47
прочитал вашу книгу потрясающе интересная нужная разъяснила очень многое и все стало доступно понятным большое спасибо Благодарю ВАС
Михаил
2 февраля 2020 в 15:10
Где евреи, там всегда проблемы. Любят ловить рыбку в мутной воде. Бедная Россия!
И во Франции тоже. И их революция захлебнулась в крови.
Ник
2 февраля 2020 в 11:25
Как сказал кто то в интернете - «увести чужую жену - легко, вернут обратно - невозможно!»
Анатолий
1 февраля 2020 в 23:54
Случайно прочитал книгу еще в 1993г. Считаю,что 1гл. ее читать нужно лет этак с 16, а супругам всю.
Надежда Казакевич
1 февраля 2020 в 20:08
Это книжка моего детства и детства моих уже очень взрослых детей )))
Она замечательная. Современным комиксам до этих чудесных рассказов в картинка как до Луны!!!
мила
1 февраля 2020 в 20:06
так это тот самый Шергин и есть! он же и упоминался раньше вместе с Писаховым: «Шергин и Писахов». Мультфильм отменный снят про Беломорье: «Смех и горе у Бела моря», 1988 год. Поморские были. И всем известная сказка «Волшебное кольцо», там, где змейка и собачка Жужа))
Раиса
1 февраля 2020 в 19:46
Благодарю Эру за такое поучительное содержание книги. Есть над чём поразмыслить о своей жизни, поступках, поведении в отношении к другим людям и близким своим. И как понять себя. Ведь в нас как будто живут два человека. Один думает так, а другой наоборот. Что это? Добро и зло? С одной стороны кажется, что это мистика написана , а с другой, если поразмышлять, то жизненная истина.
мила
1 февраля 2020 в 19:42
это маленький рассказ-байка. этакий охотничий, что ли. напомнил одновременно и Бажова, и Федосеева, и Писахова. аутентичный, чистый, просто родниковый и по языку, и по форме, и по содержанию. мне понравился очень! но непонятно — почему он причислен к жанру «домоводство»?! какое-то досадное недоразумение. у автора не одна такая коротенькая история-быль. они при прочтении уже «звучат в голове». так и просятся в озвучку — хороший аудиосборник получился бы. а может уже и есть)) поставила 5 из 5, но экран сенсорный, почему-то получилось 4 звезды, а исправить, увы, не получается.
мила
1 февраля 2020 в 18:49
изысканная вещь. прекрасным языком, неспешно и в лучших традициях, как всегда у этого автора.
мила
1 февраля 2020 в 18:45
отличный детектив. люблю этого автора.
Отзыв о книге Зловещий шепот (Карр Джон)
Елена
1 февраля 2020 в 17:24
Понравилось, рекомендую,но...где продолжение?кто нибудь знает,есть ли вторая книга?
Александр
1 февраля 2020 в 15:59
Очень понравилась книга,было интересно читать.Советую всем!
Светлана Коптель
1 февраля 2020 в 15:01
Замечательно. Как и всё у Бориса Викторовича.
Ольга
1 февраля 2020 в 14:45
Книга мне понравилась
Гость
1 февраля 2020 в 13:47
Мне понравилась эта книга. Герои, их действия, диалоги, и сюжет - отличаются от других романов Линды. Читайте. Советую.
Анастасия
1 февраля 2020 в 06:20
Познавательные и увлекательные истории для всех, кто интересуется медицинской наукой с элементами детективного расследования.
курятник
31 января 2020 в 22:40
круто
Отзыв о книге Длинные тени (Хантер Эрин)