А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22001—22025 из 37395.
дебил
13 января 2020 в 18:04
классная книга
Отзыв о книге Упорный (Шукшин Василий)
Ольга
13 января 2020 в 17:41
Книга мне понравилась
Ирина
13 января 2020 в 17:28
Очень дискуссионное чтиво. Можно соглашаться, можно возражать, можно ненавидеть, можно восхищаться. Равнодушным остаться невозможно не получится, даже через много месяцев после прочтения хочется вернуться, на что-то автору ответить, что-то взять себе на вооружение. Это книги на всю жизнь или почти на всю. Это диалог, который не прекращается.
Сергей
13 января 2020 в 16:43
Мне нравится
Сергей.
13 января 2020 в 15:32
Если Вы нашли что-то важное а сериале "Мёртвые как я", а также много юмора в сериале "Отбросы" — то это книга для Вас.
Татьяна
13 января 2020 в 13:33
Благодарю Ларису Ильину и тех, ко сделал для меня возможным эту книгу прочесть.Любителям детективов советую. Есть всё: загадки, опасности, любовь, умные и отважные герои и подлые предатели. Язык, диалоги - мне понравилось все.
Ольга
13 января 2020 в 13:28
Это рассказ Евгения Пермяка
DENIS
13 января 2020 в 13:05
Очень клёвая книга я в шестом класса
Эд
13 января 2020 в 11:46
Очень сильно написано! спасибо.
Николай
13 января 2020 в 10:44
Тузька - это выдумка. Нехорошо обманывать нездоровых людей...
Василий Николаевич
13 января 2020 в 10:41
У Другого Андрея в двух ссылках содержится взаимоисключающая информация. В первом источнике сообщается, что причина травмы - разрыв спинного мозга, а во втором - простуда. В любом случае человек остался колясочником, а частичные ремиссии бывают у многих.
К тому же то, чем он занимался, это идеомоторная тренировка. Аутотренинг совсем о другом.
Наталья
13 января 2020 в 09:45
Очень интересными, актуальными и полезными для меня являются все книги М.Литвака, при том что я читаю немало духовной и психологической литературы. Огромное спасибо и низкий поклон!
андрей
13 января 2020 в 09:12
Апофигей путинского реваншизма
ЮлияЛо
13 января 2020 в 09:03
Читала на одном дыхании. Всегда интересные повороты сюжета. Много философских отступлений, которые хочется перечитать. Всё до крайней степени актуально и о многом не всегда задумываешься. Ощущения того, что книга написана в прошлом веке - нет. Светлые головы! Буду читать дальше!
Оля
13 января 2020 в 08:13
Понравилась
Ирина
13 января 2020 в 03:12
Точнее-Мария Корелли, она автор. Книга хороша.
Людмила
12 января 2020 в 21:19
На одном дыхании прочла повесть. Может, потому, что все это пережито нашим поколением и оставило слишком болезненный след в душах... Спасибо Елене Катасоновой за минуты памяти и хороший литературный язык.
Виктор Юрченко (Новосибирск)
12 января 2020 в 20:31
По сути - очень хорошая и полезная книга. Лично для меня, прежде всего, в части профессионального разбора литературного "мастерства" этого негодяя и лжеца.
Но слишком много повторов, а также отвлечений на всяких "бондаренков". Дочитал до конца только потому, что ещё неразумным школьником был ошарашен "Одним днём...". С годами прозрел...
.
12 января 2020 в 19:50
круто, правда конец грустный
Отзыв о книге Бежин луг (Тургенев Иван)
Ирина
12 января 2020 в 19:24
Обожаю эту книгу
геннадий
12 января 2020 в 18:12
сначала слегка слащавая но после вчитываясь начинается понятие и подоплеки автора В целом ничего читать можно
Ольга
12 января 2020 в 18:07
Книга мне понравилась
Отзыв о книге Дом счастья (Крейвен Сара)
Дмитрий
12 января 2020 в 16:46
Мальчикам, в руки, обязательно!
Владимир
12 января 2020 в 16:18
Книга скучна и неинтересна. Хотя что еще можно было ожидать от Толстого. Куча ненужного текста и нелогичные действия персонажей сразу выдают великого графомана
андрюша
12 января 2020 в 15:35
Обалденная книга.Всем любителям истории рекомендую!
Отзыв о книге Гонимые (Калашников Исай)