А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21901—21925 из 37395.
Мария К.
20 января 2020 в 09:44
Очень много ошибок в знаках препинания, и грамматические тоже есть - в формате DOC. Хотела скачать ребенку для чтения - ну и чему научится ребенок?
Елена
20 января 2020 в 09:43
Прекрасная книга, написана очень просто и в то же время ёмко, без лишнеей, не нужной информации. Методика пркрасная, работает.
Иван
20 января 2020 в 04:34
Книга очень хорошая, перечитываю её уже второй раз.
Отзыв о книге Фреон (Клочков Сергей)
Ольга
20 января 2020 в 04:08
Большое спасибо за Ваш труд. Я отлично провела время за чтением этой книги. СПАСИБО.
Отзыв о книге Будденброки (Томас Манн)
не важно
20 января 2020 в 02:36
Не принимаются во внимание многие детали религий. Бесит!
Ольга
20 января 2020 в 00:57
Унылое, не стоящее времени убогое произведение. Ради интереса прочла до конца и даже решила написать отзыв! Будет читаться долго, так как ничего интересного нет. И не будет)
Gerg Kofman
19 января 2020 в 23:51
Pokazite otziv Pravoobladatelya (Fond S.Dovlatov)???
Ольга
19 января 2020 в 22:26
Книга мне понравилась
Татьяна
19 января 2020 в 21:49
Прекрасная книга, очень интересная, как и все произведения Кервуда!
Сергий
19 января 2020 в 21:28
Спасибо !
Матвей
19 января 2020 в 21:18
Очень классная статья и очень интересно советую всем прочитать!!!
Матвей
19 января 2020 в 21:17
Очень классная статья и очень интересно советую всем прочитать!!!
Андрей
19 января 2020 в 21:15
Сильный автор, спасибо!
Илонмаск
19 января 2020 в 21:05
Круто
Арсен
19 января 2020 в 19:07
очень удобно, спасибо
Отзыв о книге Конституция РФ (Рф Законы)
Fawil
19 января 2020 в 17:52
Книга супер
Валерий
19 января 2020 в 16:09
Ок
Саша
19 января 2020 в 13:20
Мне очень жалко Жульку.
rdx0
19 января 2020 в 12:36
Очень сумбурно, местами бессвязно, но зацепило. Автору - благодарность, псковской земле - славы и процветания.
Ирина
19 января 2020 в 10:30
Что за?А??????
Нелли
19 января 2020 в 08:45
Удовольствие получила
Благодарю
Евгений Минюк
19 января 2020 в 06:01
Прочёл все три книги не отрываясь - получил истинное наслаждение. Сам я бывший хирург, теперь пенсионер из Белоруссии и могу сказать, что никто до сих пор еще не писал так правдиво и талантливо, как многоуважаемый автор. Здоровья Вам, доктор Владимир! Спасибо!!
Александр
19 января 2020 в 03:20
Благодарю.Уверен полученные знания изменят жизнь к лучшему. Ещё раз благодарю.
д
19 января 2020 в 01:32
класс
михаил
18 января 2020 в 20:01
прикольно
Отзыв о книге Пересолил (Чехов Антон)