А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21926—21950 из 37395.
Вячеслав
18 января 2020 в 18:25
зачем намеренные ошибки?Прийдти,дембиль,мишлем?
виктор
18 января 2020 в 17:54
молодцы ребята !
Татьяна
18 января 2020 в 17:46
Читается на одном дыхании
Ксения
18 января 2020 в 15:42
Книга очень познавательная!Книга лайк!
Александр
18 января 2020 в 15:06
Это чудесная книга! Очень помогает, когда человеку "пора двигаться дальше") БлагоДарю Автору и Издательствам!
Отзыв о книге Ты вечен (Рампа Лобсанг)
Галина
18 января 2020 в 14:10
отличный перевод, думаю поэтому и книжечка понравилась! Сейчас художественное слово встречается не часто.
Валерий
18 января 2020 в 11:32
Круто
Георгич
18 января 2020 в 10:24
Читал много мого лет тому назад. Еще почитаю.
Жанна
18 января 2020 в 04:48
Книга приоткрывает завесу ведического пути, спасибо автору
Отзыв о книге Кольцо ведьм (Будимир)
rdx0
18 января 2020 в 01:02
Если автор сомневается, что котофоты - это няшки в инстограмме, конечно, можно писать "котовасия". Я понимаю, что грамотность законодательно отменили. Оценка - два. Идея неплоха, исполнение - подростковое
Отзыв о книге Рекрут (Никин Сим)
Анатолий
18 января 2020 в 00:39
Хорошая книга
Мона
18 января 2020 в 00:08
интересно написано
Мона
17 января 2020 в 23:47
книга интересная
Мона
17 января 2020 в 23:38
Мне понравилось.
Ольга
17 января 2020 в 22:51
Понравилась
лариса черкасова
17 января 2020 в 22:38
на одном дыхании.Забросив дела.правда о наших родителях...А каков язык..Пушкин.
Николай
17 января 2020 в 22:31
Интересная познавательная книга!
Ольга
17 января 2020 в 19:32
Книга мне понравилась
Евгений
17 января 2020 в 17:25
Читается легко, забавные моменты, однозначно рекомендую
Лилия
17 января 2020 в 17:06
Прекрасно , изумительно , великолепно!! Спасибо большое !, Я прочитала два раза- в восторге!! Написано красиво, просто и очень познавательно!
Алекс
17 января 2020 в 16:43
Очень интересная версия тайного общества.
вероника
17 января 2020 в 16:25
оооочень понравилось. Рассказывается про отношения богатых к бедным, как живут небогатые чтобы выжить. Советую всем прочитать. Класс
Ольга
17 января 2020 в 11:33
Книга мне понравилась
Отзыв о книге Слаще вина (Рэдли Тесса)
Татьяна
17 января 2020 в 09:32
Отличная книга. Написана понятным языком. Помимо просветительской функции, носитель красивого русского слова, грамотности. Рекомендую!
Семен
17 января 2020 в 08:18
книга интересная но короткая и в некоторых моментах непонятная