А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21951—21975 из 37395.
Андрей
17 января 2020 в 04:48
Вот что хочется сказать. Проглядывает Селинджер (в лучшем его исполнении, как, например, в "9-ти новелах"). Обожаю такого Селинджера! Можно сто раз пробовать так писать, но ничего не получится. Это удел избранных. Дубровина и Селинджера.
ТА
17 января 2020 в 01:04
Замечательная книга!
Владислав
17 января 2020 в 00:22
Понравилась книга. Особенно мысли о сотрудничестве двух наших стран, любви и добре.
Лариса
16 января 2020 в 20:05
Какая чушь! Абсолютно никаких совпадений ни в чём ни у одного из пяти человек, которые нашли пару минут полистать этот "трактат". Непонятно, какие цели преследовал автор при написании этой муры. Вдвойне непонятно, зачем засорять сайт таким мусором! Лучше бы добавили действительно интересные и полезные книги, которых здесь ещё нет.
Валерий
16 января 2020 в 19:19
Крутая книга
сергей
16 января 2020 в 17:37
плохо
двоечник
16 января 2020 в 16:56
Лесков я тебя ненавижу, мне эту книгу надо за один день пересказать!!!
Батя
16 января 2020 в 16:46
А вот училка оценила
Лайк поставила
Светлана
16 января 2020 в 14:17
Благодарю автора за такую замечательную книгу!Читала с большим удовольствием!Как-то на душе стало светлее и радостнее.
Отзыв о книге Посвящение (Хейч Элизабет)
Elena
16 января 2020 в 13:12
Что за бред сивой кобылы?
Отзыв о книге Город Львов (Деникин Иван)
Светлана Николаевна
16 января 2020 в 12:46
Удивлена, шокирована, заинтересована.
алексей
16 января 2020 в 12:20
Скачивайте и читайте. Простые люди, простая любовь. А читаешь- не оторвешься. Распечатал.
Отзыв о книге Девчата (Бедный Борис)
Vlad
16 января 2020 в 11:52
Отличная книга, хочешь или не хочешь, а задуматься заставит о многом
Ольга
16 января 2020 в 09:11
Книга мне понравилась
АНАТОЛИЙ
16 января 2020 в 01:26
КАК ВСЕГДА, КРАСИВО!!!
Отзыв о книге Гамбит (Стаут Рекс)
Назым (Назико)
15 января 2020 в 23:15
Книга потрясла меня, в меру сентиментальна, в меру трагична, язык красив, Барселона описана так, что мне захотелось побывать там и прочитать, перечитать книгу, будучи там и пройтись по улицам и дворцам, посмотреть на фонтаны. Книга безусловно достойна высокой похвалы. Впечатление от книги как интеллектуальное послевкусие будет надолго в моей памяти. Одна из достойнейших книг нашего времени. О тех кровавых годах Европы и Испании, предвоенных, военных испытаниях, которые несомненно являются фоном, трагическим фоном драматичных событий.
Отзыв о книге Тень ветра (Сафон Карлос)
Татьяна Харитонова
15 января 2020 в 22:53
Книга моего детства. Специально искала. Жаль, что не смогла купить типографский вариант.
Николай
15 января 2020 в 21:18
Очень талантливо написана. Глубокое понимание психологии и нравов того времени.Литературный шедевр!!!
алимжан
15 января 2020 в 19:59
читал без перерыва
Отзыв о книге Тапер (Куприн Александр)
Людмила Иванова
15 января 2020 в 18:55
C удовольствием прочитала.Спасибо.Только писал-то он это при Советской власти.Тогда "труд из обезьяны делал человека".Интересно,что бы он написал сейчас,если бы не уехал в Эстонию,конечно.
Анна
15 января 2020 в 17:12
Побольше таких книг. И ещё, такие книги нужно включать в школьную программу. Мы должны знать о своих героях хотя бы из таких произведений. Честь и хвала воинам-освободителям!
Ольга
15 января 2020 в 16:13
Книга мне. Понравилась
Артём
15 января 2020 в 15:53
книга класссс
Н
15 января 2020 в 15:35
сайт, как вам не стыдно, именовать файлы латиницей по русски? Это убожство!!!!
лала
15 января 2020 в 15:18
классная книга! мне понравилась книга!!!
Отзыв о книге Золушка (Перро Шарль)