А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22526—22550 из 37394.
оля
29 ноября 2019 в 14:50
книга интересная мне понравилось
Отзыв о книге Чудик (Шукшин Василий)
Анастасия
29 ноября 2019 в 14:47
Книга супер. Некоторые моменты отличаются от фильма. Но и то, и другое по-своему очень интересно!
Отзыв о книге Девчата (Бедный Борис)
Михаил
28 ноября 2019 в 21:16
Да выходящий на экраны России фильм " Ржев" заставил искать эту книгу.У нас мало изменилось в отношении правды о войне,хорошо хоть это сохраняют для потомков
василий
28 ноября 2019 в 21:14
талантливо описана жизнь староверов.автору земной поклон. учитесь видеть, как увидел автор жизнь в тайге.
Влад
28 ноября 2019 в 19:52
Так очень хорошо но очень много
Лена
28 ноября 2019 в 18:14
Супер!!!!
Джон де не Коннор.
28 ноября 2019 в 14:17
Огромное СПАСИБО!Запарился искать по другим сайтам только отрывки из обрывков. Успехов и процветания вашему делу и сайту. Книгу Фурсов рекомендовал. Я поставил ПЯТЬ звёздочек, хотя, наверное, надо было поставить шесть....
Лариса
28 ноября 2019 в 13:14
Отличная книга! Понравилась гораздо больше, чем Золотая сеть-это первая книга серии. Единственное, что перевод не очень. В первой книге все братья, сестры, мужья и жены, обращались на «ты», то в этой книге перевели, как «Вы». Немного странно это.
Отзыв о книге Сети соблазна (Бэлоу Мэри)
Олег
28 ноября 2019 в 11:54
После Ницше уже не то!
Олег
28 ноября 2019 в 11:51
Книга для размышления!
админ
28 ноября 2019 в 05:36
Виктория, спасибо. Исправили.
Людмила
27 ноября 2019 в 23:19
Ок
максим
27 ноября 2019 в 22:49
одна из лучших книг. мною прочитана.
Отзыв о книге Оккупация (Дроздов Иван)
Владислав
27 ноября 2019 в 21:57
Отлично! Наверно лучшая из книг данной серии!
Виктория
27 ноября 2019 в 21:25
Описание книги другого автора. Исправьте.
Мона
27 ноября 2019 в 21:03
читать можно
никто
27 ноября 2019 в 20:47
и все!?
Отзыв о книге Рыцарь Вася (Яковлев Юрий)
Вера
27 ноября 2019 в 20:04
Глуповатый роман. И герои, и язык, и сюжет бедный.
Елена
27 ноября 2019 в 18:47
На одном дыхании. Захватывающе. Не верилось до конца в плохой конец.
ксения
27 ноября 2019 в 18:10
всё отлично
Виктор
27 ноября 2019 в 18:03
Прекрасно! Получил удовольствие. Спасибо!
Е.
27 ноября 2019 в 17:11
Роман высшего класса!
Данил
27 ноября 2019 в 13:39
Красивый рассказ
Наталья
27 ноября 2019 в 09:46
Эта чудесная трилогия возвращает меня в моё детство. Именно такие книги закладывали в нас лучшие черты характера: мы верили в справедливости, в добро, в дружбу. Светлое, чистое время, эти книги были лучшими друзьями : никогда не передадут, научат добру, труду и вере в лучшее
Владимир
27 ноября 2019 в 05:28
Замечательно интересно, жаль наборщики халтурят.