А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22551—22575 из 37394.
Татьяна
26 ноября 2019 в 23:10
С удовольствием прочитала. Люблю экшн!
Анастасия
26 ноября 2019 в 22:39
Потрясающая книга!
Необычный сюжет, и семья, и любовь, и родительская ноша - все вместе заворживает так, что не оторваться!
Неожиданная развязка, горько плакала в конце вместе с героями...
Zezik
26 ноября 2019 в 22:24
Они сражались за Родину и Кадкина всякий знает,достаточно для того что бы оставить мнение об актере.
Раиса
26 ноября 2019 в 21:34
Очень понравилась детям в старшей группе д.сада. Слушали внимательно, задавали вопросы, осталось много впечатлений. Читается легко и интересно.
Светлана
26 ноября 2019 в 20:20
Жаль, что не была знакома с произведениями писателя Горенштейна раньше.
Алексей
26 ноября 2019 в 19:37
Прекрасная книга. Лёгкая и душевная.
Светлана
26 ноября 2019 в 18:47
Рассказ замечательный! !! баллов! По шкале Рихтера!
Владмир
26 ноября 2019 в 18:08
Спасибо за напоминание, ведь и сегодня в нашей стране так много таких детей. Особенно страшно, что и при живых родителях
Светлана
26 ноября 2019 в 18:06
Замечательно открывать для себя Фридриха Горенштейна!
лиза
26 ноября 2019 в 18:00
класс
Елена
26 ноября 2019 в 12:28
Интересный сюжет, динамичное изложение. Очень понравилось.
Сергей
26 ноября 2019 в 12:11
Понравилась
Юрий
26 ноября 2019 в 11:08
Очень практичная и полезная книга, для тех кто хочет знать , что мы христиане можем обрести в Господе нашем Иисусе Христе!
Советую прочитать и применять в жизни своей для хорошей жизни в Иисусе!
Слава Иисусу!
Отзыв о книге Хорошая жизнь (Осборн Т.Л.)
Марина
26 ноября 2019 в 10:56
Отличный рассказ
Любовь
26 ноября 2019 в 10:44
Очень добрые рассказы Чарушина о животных ! Так полезно читать их детям , чтоб не были жестокими и знали больше о животных!!! Почитали с внуком с удовольствием!!! Спасибо большое за эту возможность !!!
Ольга
26 ноября 2019 в 07:06
Полезная книга
Вера
26 ноября 2019 в 07:04
Неплохой роман. Не самый интересный у этого автора.
Отзыв о книге Любовница (Кренц Джейн)
Вера
26 ноября 2019 в 06:57
Захватывающий роман. Приятно читается.
Олдос
26 ноября 2019 в 01:02
Анна, мне Вас жаль) откройте глаза)
гость 2992
25 ноября 2019 в 23:57
Роман интересный с нетипичным для литературы того времени счастливым концом. Читая роман, помните, что он был написан в 19 веке и излишне подробные описания, что часто раздражает, вообще характерны для литературы той эпохи.Но если на этом не зацикливаться, получаешь удовольствие от чтения. В свое время перечитывала три раза, сейчас хочу перечитать в четвертый.
Ирина
25 ноября 2019 в 22:51
Прекрасная вещь, всем рекомендую, и детям, и взрослым. Зло пораждает зло, добро пораждает добро и любовь.
Роман
25 ноября 2019 в 21:20
Одно из лучших произведений о той войне. В чем-то похоже на "Прокляты и убиты" Астафьева, но там как-то мрачней вышло, а здесь несмотря на жуткую мясорубку, в которой побывал автор, сохранилось в его душе и удалось передать на бумаге что-то обнадеживающее, светлое. Думаю не зря Никулин пишет о том, как молился Богу на войне, как по сути чудом несколько раз выжил, когда должен был умереть. Возможно выжил именно для того, чтобы на излете жизни донести до нас Правду о той войне. Эта книга далеко не парадная и не бравурная, но зато очень откровенная, честная, и от этого сильная. Её нужно читать и особенно тем, кто мечтает возродить СССР. Вечная память воину Николаю Никулину!
Любовь
25 ноября 2019 в 21:14
Почему я так долго шла к Чехову? Так грустно,что очень часто счете безнадежно опаздывает.
нт
25 ноября 2019 в 20:12
хороший рассказ оссобенно когда внекласска
сармат
25 ноября 2019 в 19:18
никогда мне не нравился фильм гарри потер девушка его очень любит решил прочитать я до сих пор в шоке от 1 части а сейчас буду читать 2 часть