А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22501—22525 из 37394.
Марэ
1 декабря 2019 в 19:39
евангелие для негодяев и любителей жить за чужой счёт и на чужом горе
Отзыв о книге А есть а (Рэнд Айн)
Иван Семёнов
1 декабря 2019 в 18:46
Да я не такой тупой у меня оценки 5 а там кокие то 2 и 3 хазахаз
Виктор
1 декабря 2019 в 17:42
Я не только с удовольствием провёл своё время за чтением, но и
ещё больше утвердился в истинности вневременной мудрости, что
любое ущемление свободы выбора, в угоду эгоистическим интересам,
вызывает включение обратной связи для гармонизации эволюционных
процессов на планете. К сожалению мало кто это понимает.
Иван
1 декабря 2019 в 17:19
Круто. На самом деле, первой я искал "сказку о трёх братьях". Потом прочитал все остальные. Такие простые и понятные истории приятно читать. Спасибо за перевод. Мне было очень интересно, какие ещё сказки были в книге барда Бидля, ведь в фильме книга была довольно большая, и там точно было больше одной сказки. И всё же я хотел сравнить именно про Дары Смерти здесь и в фильме. Ещё мне очень понравилась сказка "Фонтан феи Фортуны". Смысл я понял несколько иначе, чем описано от лица Дамблдора, но в целом мнение схоже. Когда искренне веришь, что что-то поможет, оно поможет. Также понравилась сказка "Зайчиха Шутиха и её пень-зубоскал". Не очень понравилась сказка про прыгливый горшок. Ну, к остальному я нейтрален.
Ирина Русанова
1 декабря 2019 в 16:16
Слезы, боль и гордость...
Виталий
1 декабря 2019 в 14:12
Прочитал на одном дыхании! Талант!
Ирина
30 ноября 2019 в 23:18
Книга понравилась, написана хорошо, во Вселенную Метро вписывается удачно.
Андрей
30 ноября 2019 в 22:04
Великолепно!
Сергей
30 ноября 2019 в 18:58
101 год, но по прежнем актуально и как обычно- не востребовано
,,, ,,,
30 ноября 2019 в 16:23
Жаль что не узнал призналась ли акулина Алексею что она на самом деле Лиза(
Ольга
30 ноября 2019 в 16:03
Книга мне понравилась
Оля
30 ноября 2019 в 08:19
Интересная
Мила
30 ноября 2019 в 04:28
В большинстве послевоенной литературы и литературе издаваемой при СССР люди и многое другое идеализировались. И, думаю, не по чьему-то злому умыслу, а потому, что мечтали о том чтобы у нас была самая прекрасная в мире страна, все народы мира были дружны, чтобы никогда и нигде больше не было войны. И мы свято верили, что люди нашей страны самые лучшие во всем мире. и во всем. И надо еще хорошо подумать, что лучше, голая правда Астафьева, Или идеализация для равнения на лучших и пример для подрастающего поколения. Жизнь все расставит по своим местам. Поживем - увидим...
юра
30 ноября 2019 в 02:41
Лет 10 назад попалась книга ,,Тигр, тигр,, и вот решил прочитать всего Бестера. Осилю ли все 4 тома?))
алекс
30 ноября 2019 в 00:47
гениально....!!! м0жет быть таблеткой от игромании.
Светлана
29 ноября 2019 в 23:10
Спасибо огромное за такую ценную книгу! Я, как отец Рафаель, красиво говорить и писать не умею, простите меня. Храни Вас Господь!
Елена
29 ноября 2019 в 23:06
Действительно замечательное произведение! Очень важная тема поиска себя. А ещё мне грустно оттого, что до сих пор не знаю в чём же моё призвание.
Владислав
29 ноября 2019 в 22:47
Понравилось!!!
Элла
29 ноября 2019 в 21:28
Замечательная книга, очень бытовая, очень близкая должно быть людям с проблемами.
сергей
29 ноября 2019 в 20:50
автор умер 2 года назад. владимир лазариевич. где творческая интеллигенция с отчествами иванович и петрович?
Елена
29 ноября 2019 в 20:50
Великолепная книга. Легкое перо. Великолепный писатель. Рекомендую.
сергей
29 ноября 2019 в 20:36
без советской цензуры понятнее и ещё интереснее. попалась книга, пока искал - про "жучку" этого автора, сыну прочитать.
Аксель
29 ноября 2019 в 20:19
Чернуха конечно беспросветная, но в той войне всего хватало
Наталья
29 ноября 2019 в 19:05
Замечательная книга, Аркадий Исаакович это не просто Артист, это жанр искусства!
Отзыв о книге Без грима (Райкин Аркадий)
Вадим
29 ноября 2019 в 15:57
Книгу читал в бумажном исполнении. Круче про вампиров пока не читал!!!