А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22576—22600 из 37394.
sergei.karazei
25 ноября 2019 в 15:11
Интересно.Необычно.
Мона
25 ноября 2019 в 13:38
Читала с удовольствием.
Юлия
25 ноября 2019 в 13:32
Книга читается на одном дыхании. Советую прочитать всем, кто ищет свой путь к Господу.
Ирина
25 ноября 2019 в 09:32
Это мое первое знакомство с жанром фэнтези. Серия Колдовской мир Андрэ Нортон - великолепное начало для знакомства с данным жанром.
Галина
25 ноября 2019 в 05:46
Очень хорошая познавательная книга, дети внимательно слушали, каждый сделал свой вывод.
Елена
24 ноября 2019 в 23:35
Неплохо. Хотелось бы продолжения. Если есть то где можно почитать
Юрий
24 ноября 2019 в 23:24
Жаль продолжения нет.
Владислав
24 ноября 2019 в 23:05
Понравилось!
Марина
24 ноября 2019 в 22:57
Моя любимая книга в детстве.и сейчас мы прочитали ее с дочкой.интересная история.
Наталья
24 ноября 2019 в 22:01
Отличная книга. Интересный сюжет, на всем протяжении которого переживаешь за героев. Советую прочитать
Отзыв о книге Алая нить (Энтони Эвелин)
Кирилл
24 ноября 2019 в 21:58
Спасибо, очень интересная и необычная книга.
Светлана
24 ноября 2019 в 21:55
Очень интересная и захватывающая книга
Отзыв о книге Гунны (Томас Костейн)
Андрей
24 ноября 2019 в 21:38
Необычайно актуальная книга для России XXI века. Поражает, также, логическая обоснованность выводов автора. Такие книги нужно читать ещё в школе, тогда станет понятной вся русская история. Из идей Трубецкого следует, что события 90-х годов XX века были не крахом государства, а его очищением от всего чуждого, что мы получали от Европы, в том числе и насаждая социализм.
Дмитрий
24 ноября 2019 в 20:49
Сильная книга , много аллегорий.
Отзыв о книге «Пастырь» (Герма (Ерм))
Александр
24 ноября 2019 в 20:42
Прекрасная книга, увлекательная и полезная. Узнал много интересного о своих
замечательных предках и горжусь историей своего народа!
С
24 ноября 2019 в 17:39
Не плохо, но грустно.
маша
24 ноября 2019 в 16:17
очень грустная книга
Алиса
24 ноября 2019 в 14:52
В школе сказали прочитать. Вроде нормально. Мне понравилось.
Андрей
24 ноября 2019 в 14:43
Мне книга очень понравилась.Книга позволила взглянуть на учеников глазами учителя и на учителя глазами учеников.Не знаю насколько она близка к российской реальности,но мне кажется,что наши учителя находятся в подобной ситуации.Вынуждены перебирать кучи бумаг,заполнять кучу всяких карточек,заниматься какой-то бюрократической фигнёй,что не может не сказываться на качестве обучения.А наши ученики так же ,как и ученики данной истории хотят,чтоб к ним относились,как к людям,хотят быть услышанными и понятыми,но часто не получающие ничего,кроме шаблонных фраз,нудных уроков и вызубривания материала,который забудут при первой возможности.Побольше бы таких учителей(как главная героиня данного романа),которым важно не просто дать материал для галочки (премии),а которым не плевать на своих учеников.Которые стараются донести материал интересно,с юмором.И которые могут не только гнобить учеников правилами,запретами и запугиваниями.
Наталья
24 ноября 2019 в 14:32
Хороший рассказ. Заставляет задуматься. Сын посоветовал прочитать в рамках подготовки к ЕГЭ.
Ольга
24 ноября 2019 в 14:07
Интересно, советую прочитать
Екатерина Александровна
24 ноября 2019 в 11:25
Спасибо большое. С удовольствием перечитала книгу.
Ош
24 ноября 2019 в 09:49
Классно интересно
Человек
24 ноября 2019 в 08:54
Очень интересный детективный роман
Вера
24 ноября 2019 в 06:56
Вполне приличный роман. Легко читается, достаточно интригующий.
Отзыв о книге Компаньонка (Кренц Джейн)