А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19151—19175 из 37395.
Елена
12 июня 2020 в 11:05
Не знаю что это, перевод такой или школьник с фильма списывал, но читать не возможно!
Ольга
12 июня 2020 в 10:46
Спасибо большое очень интересная книга( пять звёзд почему-то не ставится)
Юлия Красикова
12 июня 2020 в 10:05
Хорошая книга
Отзыв о книге Варька (Носов Евгений)
Тата
12 июня 2020 в 06:17
Понравилась
ашот
12 июня 2020 в 05:43
книга хорошая когда читал вспомнил своего друга
Юрий
11 июня 2020 в 23:14
Книга хороша. Одно меня смущает, это то,что автор об СССР знает лишь то, что ему внушили уже после развала союза. Да и об истории, он говорит, как "норманист" т.е та часть историков, которые превозносят больше чужую культуру, чем свою. Хотя та -же Бирка 10 века описана персидским историком и путишествинником , как небольшое не очень-то и развитое селение. В общем не стоит восхвалять чужое,а стоит больше разобраться в своих корнях. Ибо теория норманистов еще с 18-19 веков навязанная нам, в корне не верна.В остальном же, автору 5 баллов из 5-ти.
наталья
11 июня 2020 в 22:50
очень интересная!!!!
руслан
11 июня 2020 в 21:24
отлично
Отзыв о книге Приз (Болдуин Билл)
Юрий
11 июня 2020 в 20:55
Тот кто принял, понял , насладился и полюбил эту исключительно замечательную книгу, (разве может быть иначе?), тот стал лучше, чище, сильнее и талантливее.
Елена
11 июня 2020 в 20:45
Понравилась.
Петр
11 июня 2020 в 20:41
Бесподобная повесть! Как всё у Юрия Иосифовича, тут и говорить не о чем. Высший пилотаж !
Любовь
11 июня 2020 в 20:31
Отлично, умница, честно, разделяю
ирина
11 июня 2020 в 19:24
Замечательный роман, проникновенный, чувственный, захватывающий, интересный, как и вся серия о семье Хатауэй
Береза
11 июня 2020 в 19:23
Просто книга из моей любимой серии:3 про сюжет говорить не буду, перейду к делу
В первой скаченной книге не было нечего такого, потом много раз скачивала другие.
Но вот дело дошло до КВ.... первая была просто восхитительна!!! (Затмение)
Но со второй начались проблемы. Пошли ошибки, очень много
«... за сдой...» СДОЙ!??!? Может быть едой!? Но это было только начало;(
Стала выделять все ошибки
«...ион...» «...нота..» это не очень грубые но всё же очень неприятно
Но вот восход солнца... «гак» «по ля не» «пришался» «оьггь(между прочим это «быть»!) «кани чудищ» «гремящей фопой» писали как будто слепой!!(нет воробей, ты та лучше..) крышу снесли «между двумя изогнутыми немками» ох уш эти немки... хотя... это ветки!!!! И «племя истра» новое племя!? Нееет это племя ветра покалечили! Так же были «—Что!?»—« откуда кавычки? «Забро—сал» мдаа
Теперь 4 оруженосец
Все те же ошибки, но тут кто-то решил покриативить
°т (Соты 11 () 0(от коты П О о)
Вы тут шеривт новый изобретаете!??!? Нельзя потренироваться где-нибудь ещё кроме Книги Которую будут читать!?
Очень больно когда в любимых книгах такое, прошу Исправте это!!
Отзыв о книге Долгое эхо (Хантер Эрин)
Никита
11 июня 2020 в 19:00
книга огонь!!!
Даниил
11 июня 2020 в 18:02
Книга захватывающая,всем советую, но конец довольно своеобразный.Такое ощущение,что книга не закончена.
сергей
11 июня 2020 в 16:46
говно -другие рассказы ,а это божество
сергей
11 июня 2020 в 16:44
мне лично очень понравилась повесть
матрос СССР
11 июня 2020 в 15:44
"Никто не думал, чтобы поражение русского флота оказалось таким беспощадным разгромом".
"Перед нами не только военное поражение, а полный военный крах самодержавия".
В. И. Ленин
Назар
11 июня 2020 в 15:38
Спасибо огромное
Дарина
11 июня 2020 в 15:19
класс! мне понравилось!
степ
11 июня 2020 в 15:03
норм
Анатолий
11 июня 2020 в 14:50
Это не Барков. Барков умер в 1768 году, Потёмкин появился у Екатерины в 1774 году, командовать парадом или смотром он мог ещё позже, к тому времени Орлова уже не стало. Вазилин изобрели через 100 лет после смерти Баркова. Многие слова и сам стиль не соответствуют 18 веку.
Екатерина
11 июня 2020 в 12:42
Интересная книга. Впрочем как и все книги Андре Нортон.
Елена
11 июня 2020 в 12:21
Перечитала два раза,интересно,присоединяюсь к предыдущим 2 отзывам. Рекомендую