А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19176—19200 из 37395.
СЕРГЕЙ
11 июня 2020 в 11:46
ПОЧИТАЙТЕ
Отзыв о книге Детство (Горький Максим)
АрТ АкТ ютуб
11 июня 2020 в 11:40
норм книга спс за неё
Отзыв о книге Кусака (Андреев Леонид)
Ирина
11 июня 2020 в 11:14
Супер книга. Читала, раз 10ть, каждый раз смеюсь. Мне очень нравится. По шкале 5балов, ставлю 20 балов))
оk
11 июня 2020 в 11:10
Супер! Понравилось!
Кирилл
11 июня 2020 в 10:53
Произведение мне очень понравилось. Веселое и легкое произведение.
Павел
11 июня 2020 в 10:31
Бумагомаратель мишка,не пиши,не твоё это
Ved
11 июня 2020 в 10:21
Отличное чтиво! Огромное спасибо за предоставленную возможность прочитать эту книгу, так как нигде больше не смогла ее найти для покупки)))
матвей
11 июня 2020 в 09:37
очень хорошо
Отзыв о книге Самовар (Горький Максим)
Марина
11 июня 2020 в 06:01
Потрясающий роман,спасибо автору.Кто захочет прочитать, получит удовольствие от потраченного времени.
Екатерина
10 июня 2020 в 23:56
Супер! Обожаю Саймона Грина и его волшебные королевства!
Руслан
10 июня 2020 в 22:51
Спасибо за книгу. Замечательный сюжет. Желаю творческих успехов.
Валерий
10 июня 2020 в 22:44
!!!!!
Людмила
10 июня 2020 в 21:57
Понять другого человека, главное в нашей жизни, не навязывая своего видения.
Виктор
10 июня 2020 в 21:33
Книга интересная,но не окончена и когда будет продолжение не известно.
трурль
10 июня 2020 в 21:17
Основная мысль романа проста: может ли человек , используя власть над временем исправлять самое себя, свою историю, свою эволюцию, имеет ли он моральное право подменять естественный ход событий, бесконечной корректировкой настоящего, впрочем , настоящее, равно как прошлое и будущее - условность для живущих в вечности обладателей временных порталов, но их могуществу брошен вызов. Головокружительная , острая, многоплановая фантастика от великого Айзека Азимова.
vladimirsajfulin873@gmail.com
10 июня 2020 в 20:47
Нравится
Отзыв о книге Злой мальчик (Чехов Антон)
Cat Warrors САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
10 июня 2020 в 20:38
Вааау просто огонь а не книга про конец вообще молчу
Вики
10 июня 2020 в 20:13
Кошмар!!!
элина
10 июня 2020 в 18:32
первая часть гораздо интереснее, написана более профессионально, что-ли... 2-я сумбурная, сюжет скомкан, все "притянуто за уши".кажется что писал другой человек, который торопился все скорее закончить и не обращал внимание ни на слог, ни на развитие сюжета.....за первую часть - четверка, за 2-ю - двойка. Это мое мнение. можете не соглашаться)
Дана
10 июня 2020 в 17:54
хорошая книга увлекательная но короткая)
Толя
10 июня 2020 в 17:19
Очень много:-[
Марина
10 июня 2020 в 14:55
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Все должны знать о событиях
1937 года и далее. Вечная память невинно страдавшим и погибшим от сталинских
репрессий.
Наталия
10 июня 2020 в 14:44
Книга замечательная. Я получила исключительно положительные эмоции. Благодарю.
евгений
10 июня 2020 в 12:09
мне очень понравилась эта книга очень увлекательно если бы мог 10 раз бы прочитал
Филипп
10 июня 2020 в 09:33
книга супер иногда плакал от событий