Все гениальное просто) нужная книга, жаль, не попалась раньше. Сбережение своих и чужих сил, пресечение неприятных ситуаций и принцип айкидо - действительно важные и основополагающие в жизни вещи.
Спасибо)
Сильная книга об отношениях якобы сильного и слабого и об опасностях манипуляций в отношениях, лжи и беспрекословной вере. Для героини отношения с ее Принцем стали главным разочарованием, хотя это были счастлиые ее годы. Это одна из интерпретаций сюжета Пигмалиона на современный лад с сильной женщиной в роли Галатеи, которая превосходит своего Пигмалиона.
Нам с Мамой подарили эту книжку,как только она вышла в свет.К сожалению мы дали ,кому-то почитать и с концами.
Замечательная книга о футболе и великом футболисте и звёздах футбола.
Я давно так не смеялась))) каждое слово , каждая фраза вызывала у меня бурю эмоций, потрясающе написана, мне казалось, что я смотрю кино. Образы сами всплывали в моей голове, очень увлекательно). А Марвел просто бесподобен))) в общем мне книга легла, как говориться на душу) Спасибо) но кончилась быстро(((
Писать отзыв трудно, настолько сильны впечатления от прочитанного.
Правда. Боль. Доверие. Счастье и надежда.
Моя благодарность издательству за возможность прочтения книги.
Глубокое чувство уважения и признательности автору
В целом не плохо, но многовато любовной лирики (на мой взгляд). К середине книги все становится понятно, но автор продолжает затягивать сюжет за счёт любовного сюжета, поэтому стало скучновато..
Сама не ожидала, что уйду в "запой". Мне принесли почитать книгу "Шепот мертвых". Начала читать без
желания. (Кто читает детективы в 82 года ?!).
Потом не могла оторваться. И вот уже ищу в интерне-
те вторую книгу -"Химия смерти" и проглатываю ее за
два дня.
Молодец Саймон! Говорю это как филолог.
Очень интересно и познавательно.такой глубокий смысл в произведении, советую прочитать всем первоклассникам вместо того чтобы задротить в майнкрафт. это лучшее произведение!!! Советую всем первоклассникам
Спасибо)
Замечательная книга о футболе и великом футболисте и звёздах футбола.
Правда. Боль. Доверие. Счастье и надежда.
Моя благодарность издательству за возможность прочтения книги.
Глубокое чувство уважения и признательности автору
желания. (Кто читает детективы в 82 года ?!).
Потом не могла оторваться. И вот уже ищу в интерне-
те вторую книгу -"Химия смерти" и проглатываю ее за
два дня.
Молодец Саймон! Говорю это как филолог.
Многое было мне неизвестно.