Книга представляет собой нестандартные размышления о прошлом и будущем советского народа, который возник после революции 1917 года и, вопреки всему, существует по сей день. Его последнее поколение живет во враждебной среде возрождающегося национализма и традиционных религий, в то время как человечество достигло предела в освоении ресурсов планеты и стоит на пороге "нового средневековья" или "темных веков". По мнению автора, всем нам, как представителям или потомкам этого народа надо приложить усилия к самосохранению, чтобы дать человечеству шанс на спасительный цивилизационный скачок. Как и почему? Читайте книгу и узнаете.
Прекрасная книга с захватывающими событиями.В каждой своей книге Елизавета дворецкая тонко и глубоко описывает обычаи,традиции и уклад жизни наших предков.
Глубокий поклон вам и благодарность за то,что вы печатаете нашу русскую классическую литературу. Все какая-то суета, времени не находишь, чтобы перечитывать прекрасную литературу.Время половина третьего ночи, вставать ни свет,ни заря, а оторваться нет никакой возможности. Словно в детство окунулась. Просто елей на душу и на сердце. (
(это вам не голубое сало. От одного только названия плохо становится. Не читала и читать не хочу).
Еще раз огромная благодарность, а особенно радиостанции "Звезда", хоть вы и и передаете одно и то же. Не пять очков, а все 10
Но где же уже продолжение, жду несколько лет уже....
ХА ХА ХА ХА ХА
СОВЕТУЮ
с меня лайк и оценка 5
(это вам не голубое сало. От одного только названия плохо становится. Не читала и читать не хочу).
Еще раз огромная благодарность, а особенно радиостанции "Звезда", хоть вы и и передаете одно и то же. Не пять очков, а все 10