А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 21826—21850 из 37395.
галина
25 января 2020 в 11:16
Хорошая книга легко и просто написанная особенно для человека далекого от армии, но интересующегося!
Елена
25 января 2020 в 05:08
Читая последние строки,я улыбалась! Спасибо автору!
Натали
25 января 2020 в 01:34
Не интересная, не захватила, на один раз,
Владимр
24 января 2020 в 22:35
Рекомендую всем прочитать: книга читается легко, на одном дыхании.
Клим Самгин
24 января 2020 в 20:00
Книга представляет собой нестандартные размышления о прошлом и будущем советского народа, который возник после революции 1917 года и, вопреки всему, существует по сей день. Его последнее поколение живет во враждебной среде возрождающегося национализма и традиционных религий, в то время как человечество достигло предела в освоении ресурсов планеты и стоит на пороге "нового средневековья" или "темных веков". По мнению автора, всем нам, как представителям или потомкам этого народа надо приложить усилия к самосохранению, чтобы дать человечеству шанс на спасительный цивилизационный скачок. Как и почему? Читайте книгу и узнаете.
Жнец
24 января 2020 в 19:01
грустно!
Отзыв о книге Тоска (Чехов Антон)
феникс
24 января 2020 в 18:06
прикольный рассказ
Отзыв о книге Детство (Толстой Лев)
маргарита
24 января 2020 в 14:45
Все виноваты - никто не виноват
Светлана
24 января 2020 в 12:01
Книги читаются на одном дыхании, спасибо огромное!!!
Но где же уже продолжение, жду несколько лет уже....
Андрей
24 января 2020 в 11:10
Прекрасная книга с захватывающими событиями.В каждой своей книге Елизавета дворецкая тонко и глубоко описывает обычаи,традиции и уклад жизни наших предков.
Игорь
24 января 2020 в 10:45
Очень хороший писатель книга написана на одном дыхании
Елена
24 января 2020 в 10:38
Благодарю!
Валерия
24 января 2020 в 10:11
Замечательная книга. Захватывает и не отпускает. Позже еще раз с удовольствием перечитаю.
Валерия
24 января 2020 в 10:09
Моя самая любимая книга Элеоноры Раткевич.
Валерия
24 января 2020 в 10:06
Замечательная книга.
Наталья
23 января 2020 в 22:59
Поучительно,заставляет задуматься,остановиться и вкусить слово сие,как хлеб насущный на каждый день.
Патриот России
23 января 2020 в 22:33
Лучшая книга про войну, из многих, которые я читал ранее
Ирина
23 января 2020 в 22:02
Очень красивые и откровенные сцены в книге)
Отзыв о книге Техас! Сейдж (Браун Сандра)
Натали
23 января 2020 в 21:54
Так себе, про старшего брата интересней.
юлия
23 января 2020 в 18:07
РЖАКА ПОЛНАЯ
ХА ХА ХА ХА ХА
СОВЕТУЮ
юлия
23 января 2020 в 17:53
рассказ короткий и интересный
с меня лайк и оценка 5
алексей
23 января 2020 в 13:22
отличная книга советую всем
Марина Николаевна
23 января 2020 в 02:39
Глубокий поклон вам и благодарность за то,что вы печатаете нашу русскую классическую литературу. Все какая-то суета, времени не находишь, чтобы перечитывать прекрасную литературу.Время половина третьего ночи, вставать ни свет,ни заря, а оторваться нет никакой возможности. Словно в детство окунулась. Просто елей на душу и на сердце. (
(это вам не голубое сало. От одного только названия плохо становится. Не читала и читать не хочу).
Еще раз огромная благодарность, а особенно радиостанции "Звезда", хоть вы и и передаете одно и то же. Не пять очков, а все 10
Светлана
22 января 2020 в 23:08
Прекрасная книга, читала с удовольствием!
Галина
22 января 2020 в 22:59
Замечательная книга прочитала на одном дыхании.